8 (812) 777-78-47
г. Санкт-Петербург
ул. Салова, дом 53
8 (495) 120-75-05
8 (495) 374-75-15
г. Москва, Шлюзовая наб. 2/1
8 800 500-78-47
бесплатный звонок по России
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Фирменное приложение AUTOLIS для Android

Фирменное приложение AUTOLIS для Android 12 Март 2018 23:14 #5926

  • eEye
  • eEye аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 8
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: -5
Здравствуйте, хочу повторно задать старый вопрос, а так же пару новых.
Старый: 1) Возможно ли добавить на иконки управления системой в какой-нибудь угол номер для sms команды? Было бы удобно.. Например если управление идет по GPRS и иногда необходимо отправить sms. Чтобы не рыться в инструкции человек сразу может увидеть нужный номер.

Новые:
2) В виджете возможно добавить вывод двух температур? Удобно смотреть по виждету и есть кнопка "обновить"
3) Почему-то на главной странице приложения (где данные о машине) нету кнопки обновить, приходится каждый раз закрывать и открывать приложение, каким образом можно обновлять данные или добавить кнопку мб?
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: SantaRoma

Фирменное приложение AUTOLIS для Android 27 Март 2018 10:01 #5933

  • Plohish
  • Plohish аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Сообщений: 96
  • Спасибо получено: 6
  • Репутация: 2
Случилось чудо!
После сегодняшнего обновления на моём сотике программа стала работать в нормальном портретном режиме!
Спасибо.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: AUTOLIS

Фирменное приложение AUTOLIS для Android 01 Апр 2018 21:09 #5948

  • Андрей 81
  • Андрей 81 аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
Добрый вечер. Почему в приложение отображается баланс 0 рублей?. А через запрос приходит сообщение (повторите запрос позже). Заранее спасибо.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Фирменное приложение AUTOLIS для Android 02 Апр 2018 13:51 #5958

  • Cvetastyi
  • Cvetastyi аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 32
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 0
у меня похожая ситуация , на машине езжу, на телефонный звонок реагирует, но после обновления приложения нет интернет связи с системой((( куда копать? (сброс три/три делал)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Фирменное приложение AUTOLIS для Android 04 Апр 2018 10:32 #5967

  • Cvetastyi
  • Cvetastyi аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 32
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 0
Все вопрос снят, система вышла на связь, х.з. с чем связано (несколько раз делал 3-3 сброс, приложение переустановил и через 20 мин после переустановки связь восстановилась) система не была на связи с 27 марта по 4 аперля((( до этого постоянно слала сообщения GSM off/ GSM on (время случайное)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Фирменное приложение AUTOLIS для Android 26 Апр 2018 22:32 #5983

  • raven
  • raven аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 2
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
Андрей 81 пишет:
Добрый вечер. Почему в приложение отображается баланс 0 рублей?. А через запрос приходит сообщение (повторите запрос позже). Заранее спасибо.
Мне установщик что-то перепрограммировал прямо на месте, сразу после установки Autolis Mobile. Все выглядело так же, как у Вас. Оператор МТС. Т.к. на основном телефоне тоже МТС и на тот момент баланс запрашивался мгновенно, то я попросил решить эту проблему и за 1 минуту её решили. Не думаю что что-то изменится само собой.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Фирменное приложение AUTOLIS для Android 26 Апр 2018 22:36 #5984

  • raven
  • raven аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 2
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
eEye пишет:
3) Почему-то на главной странице приложения (где данные о машине) нету кнопки обновить, приходится каждый раз закрывать и открывать приложение, каким образом можно обновлять данные или добавить кнопку мб?
Поддерживаю. Очень не удобно вышибать приложение из памяти и запускать заново и не каждый это знает, люди могут думать, что оно просто не работает, а это не так. Или реализуйте несколько попыток связи, если сервер в приложении выглядит как отключенный.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: SantaRoma

Фирменное приложение AUTOLIS для Android 19 Июнь 2018 15:59 #6078

  • graycat
  • graycat аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 4
  • Репутация: 0
По моему опыту - ussd запрос *100# по каким-то причинам не работает из Autolis, помогла смена запроса на #100#. Теперь баланс показывает и по запросу, и в приложеним
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Фирменное приложение AUTOLIS для Android 08 Авг 2018 16:52 #6124

  • Dorison
  • Dorison аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Сообщений: 127
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 0
Привет. Автолис начал опять жить своей жизнью. Данные в приложении не хотят обновляться-как поставил в охрану, так и показывает время и местоположение. Делаю запрос местоположения - одинаково показывает время постановки в охрану. (а есть машина там или нет в настоящее время не понятно). На главной странице уровень сигнала 100%, следовательно связь есть. Однажды пару лет назад Автолис зависал, помогло снятие клеммы с акб.Но тогда Автолис не обновлялся вообще. Сейчас же не помогает. Сейчас в отпуске и может быть из-за этого с ума сходит. Дома бывает задержка в обновлении, но максимум 1 минута. Да, приложение останавливал...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Фирменное приложение AUTOLIS для Android 08 Авг 2018 17:18 #6126

  • El Sincero
  • El Sincero аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 312
  • Спасибо получено: 65
  • Репутация: 20
Dorison пишет:
На главной странице уровень сигнала 100%, следовательно связь есть.

Это означает, что уровень сигнала был 100% на момент последнего соединения, а не в текущий момент. Попробуйте перезагрузить модем в системе с помощью служебного переключателя, набрав им код 3-3.
Системы комфортной безопасности
Администратор запретил публиковать записи гостям.