8 (812) 777-78-47
г. Санкт-Петербург
ул. Салова, дом 53
8 (495) 120-75-05
8 (495) 374-75-15
г. Москва, Шлюзовая наб. 2/1
8 800 500-78-47
бесплатный звонок по России
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Периодически плохо заводится машина

Периодически плохо заводится машина 17 Сен 2019 15:52 #6846

  • Vufer
  • Vufer аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
Добрый день!
Установлен autolis mobile, как-то много проблем вылезло с ним.

2 недели назад, 07.09 числа я был в сервис центре, где устанавливали комплекс с другой проблемой: машина снята с охраны, ключ в замок, поворачиваешь и сразу срабатывала сирена. В истории в приложении отображалось так:открыта дверь-снят с охраны метка 2-тревога!датчик движения. И эта светомузыка была раз через 3. Очень напрягало, приходилось открывать, кидать метку в машину и курить пару минут и только потом пытаться заводить, вроде помогало. Эту проблему в сервисе решили ноутбуком, сейчас она ушла, но появилась другая.
За последние 2 недели 2 раза машина плохо заводится:снял с охраны, включил зажигание, ввел пин, поворачиваю ключ и начинается. Первый раз было впечатление, что цилиндры по-очереди стартовали, то есть рваный запуск двигателя, но завелся на 600 оборотах, потом выровнялся. Вчера второй раз это произошло, причем стартер крутил пару секунд и только потом стало схватывать. Похожая проблема у меня была на старой машине, предыдущий хозяин снял сигналку, да не всю видимо и какое-то реле окислилось и блокировало запуск двигателя. Вот кажется что и здесь виной именно некая блокировка автолиса, т.к. машине 1,5 месяца и 1800 км от роду. Этой проблемы не было,пока был глюк, описанный в начале.
Понимаю, что надо к установщикам снова, но как описать им проблему, чтоб поняли?
Спасибо.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Периодически плохо заводится машина 17 Сен 2019 16:06 #6847

  • Vufer
  • Vufer аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
И еще вчера пока ждал жену ( машина заглушена, сигналка мигает зеленым) вдруг запищал зуммер. Если правильно помню, то было 2 длинных гудка и один короткий. Что это может быть?
Администратор запретил публиковать записи гостям.