8 (812) 777-78-47
г. Санкт-Петербург
ул. Салова, дом 53
8 (495) 120-75-05
8 (495) 374-75-15
г. Москва, Шлюзовая наб. 2/1
8 800 500-78-47
бесплатный звонок по России
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Autolis mobile

Re: Autolis mobile 16 Янв 2013 23:58 #360

  • Nekto
  • Nekto аватар
AUTOLIS пишет:
vikonix
Сергей

Также как и базовый Signalizer, Mobile будет предлагаться только с установкой в авторизованных центрах, число которых растет.
Розничную цену с установкой на продукцию AUТОLIS установочный центр определяет самостоятельно, в соответствии с договором и в зависимости от комплекса услуг, которые он оказывает. Цена Mobile будет адекватно выше, чем цена базового Signalizer. Следите за предложениями установочных центров.
Здравствуйте!
Где можно увидеть растущий список установочных центров?
На вашем ничего не меняется.
Autostudio очень жадные, до пары других ехать далеко, хотелось бы иметь выбор хотя бы из десятка центров.
В результате, хочу поставить Автолис, но не имею возможности.
Живу в Москве.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Autolis mobile 17 Янв 2013 23:50 #361

  • AUTOLIS
  • AUTOLIS аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Системы комфортной безопасности
  • Сообщений: 1001
  • Спасибо получено: 259
  • Репутация: 47
Здравствуйте Nekto!
Благодарим вас за интерес, проявленный к продукции нашей компании!
Где можно увидеть растущий список установочных центров?
На вашем ничего не меняется.
Вы очень внимательно следите за авторизованными центрами AUTOLIS, предполагаю - каждый день на нашем сайте. Спасибо за внимание! Скорость роста не ежедневная, однако новые авторизованные партнеры появляются. Мы ориентируемся на профессионалов, которые способны реализовать все востребованные функции наших систем.
Autostudio очень жадные, до пары других ехать далеко, хотелось бы иметь выбор хотя бы из десятка центров.
Возможно, вы можете подсказать нам, где бы вы хотели установить нашу систему в Москве. Мы готовы содействовать вам в этом вопросе. Очень жаль, что у вас сформировалось мнение о "жадности" компании Автостудио, они необоснованны.
В результате, хочу поставить Автолис, но не имею возможности.
Это странно. AUTOLIS Mobile не имеет отношения к так называемым "импульсивным покупкам", которые есть возможность купить в результате настроенческого, первичного анализа. AUTOLIS - это осознанный выбор защиты от угона, эффективность которого во многом зависит от профессионализма установщиков. Если есть желание воспользоваться возможностями нашей системы в этом вопросе, обратите внимание на те адреса установочных центров, которые есть на этом сайте или предложите альтернативу. Мы готовы вам помочь.
Системы комфортной безопасности
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Autolis mobile 18 Янв 2013 14:52 #362

  • гость
  • гость аватар
Я тут в общих чертах прикинул, чего бы мне хотелось от системы охраны. Возможно ли это реализовать с помощью Autolis mobile?

старт:
1 подошёл к машине
2 открыл двери кнопкой со штатного ключа или водительскую дверь ключом
3 завел
4 открылся замок капота
5 вышел покурить, взял щетку из багажника и почистил снег
6 сел и поехал

в движении
1 автоматическое запирание дверей при начале движения (в том числе и после временной остановки)
2 AHJ срабатывает только при полной остановке
3 возможно ручное закрытие ЦЗ штатной кнопкой

финиш:
1 выключил зажигание
2 вышел из машины
3 закрыл двери (ключом или кнопкой на ключе)
4 закрылся замок капота
5 ушёл

вернулся:
1 возможность открытия дверей/багажника ключом/кнопкой ключа без присутствия метки

сирена/gsm:
1 несанкционированное открытие дверей/капота/багажника
2 сильный удар
3 наклон
4 перемещение
5 попытка завести двигатель

Предусмотреть:
1 блокировка + 1 блокировка при начале движения (без ошибок в БК)
иммо должен работать незаметно для пользователя при наличии ку него при себе метки
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Autolis mobile 18 Янв 2013 16:17 #363

  • AUTOLIS
  • AUTOLIS аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Системы комфортной безопасности
  • Сообщений: 1001
  • Спасибо получено: 259
  • Репутация: 47
Здравствуйте гость
Ответ- ДА. Есть возможность реализовать все режимы эксплуатации.
Со всеми задачами справиться и AUTOLIS Signalizer, за исключением
вернулся:
1 возможность открытия дверей/багажника ключом/кнопкой ключа без присутствия метки
Это позволит сделать только AUTOLIS Mobile. Для того, чтобы открыть автомобиль без метки и не вызвать тревогу, необходимо предварительно с телефона отправить системе команду 07#. При открытии багажника в охране после подачи этой команды, двери и замок капота останутся закрытыми, система перейдет в режим частичной охраны. Через минуту после закрытия багажника, система автоматически включит полную охрану. Если после подачи команды 07# открыть дверь, то система также перейдет в режим частичной охраны с активными блокировками и закрытым капотом, контролем движения и зажигания. Разница в этом случае только в том, что после открытия двери надо будет поставить систему в полную охрану командой 06#, автоматически в полную охрану система не перейдет.
Обращаю внимание, что так ведет себя система при отсутствии метки в зоне действия. Командой 07# мы лишь частично снимаем автомобиль с охраны, отключая по сути функции сигнализации. Функции иммобилайзера остаются полностью включенными.
Этим алгоритмом можно воспользоваться не только при ситуации "вернулся". Например, есть возможность дистанционно открыть автомобиль, находящийся в зоне видимости для того, чтобы отдать знакомому вещь, которую вы привезли для него и она находиться в багажнике вашего автомобиля. Метка остается при вас, защита от угона работает.
Подробнее от команде 07# в Руководстве по эксплуатации, на стр.12
Системы комфортной безопасности
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Autolis mobile 18 Янв 2013 17:52 #364

  • Nekto
  • Nekto аватар
AUTOLIS пишет:
Здравствуйте Nekto!
Благодарим вас за интерес, проявленный к продукции нашей компании!
Спасибо Вам, что уделяете внимание этому форуму.
Вы очень внимательно следите за авторизованными центрами AUTOLIS, предполагаю - каждый день на нашем сайте. Спасибо за внимание! Скорость роста не ежедневная, однако новые авторизованные партнеры появляются. Мы ориентируемся на профессионалов, которые способны реализовать все востребованные функции наших систем.
Да, вы правы. Подбираю охранный комплекс для своего автомобиля, Очень заинтересовал AUTOLIS Mobile, поэтому сюда и заглядываю.
Возможно, вы можете подсказать нам, где бы вы хотели установить нашу систему в Москве. Мы готовы содействовать вам в этом вопросе. Очень жаль, что у вас сформировалось мнение о "жадности" компании Автостудио, они необоснованны.
Буду рад, если поможете с выбором установщиков. Интересует Юго-Восточный Округ Москвы, ближе к МКАД или за ним.
По Автостудио спорить не буду, это их дело. Их цены говорят сами за себя. Если взять сигнализацию с цифрой 5000 в названии, тут они абсолютные лидеры, нигде такого не видел. И так во всем.
Это странно. AUTOLIS Mobile не имеет отношения к так называемым "импульсивным покупкам", которые есть возможность купить в результате настроенческого, первичного анализа. AUTOLIS - это осознанный выбор защиты от угона, эффективность которого во многом зависит от профессионализма установщиков. Если есть желание воспользоваться возможностями нашей системы в этом вопросе, обратите внимание на те адреса установочных центров, которые есть на этом сайте или предложите альтернативу. Мы готовы вам помочь.
Вы правы во всем. Выбираю не первый день, Хочу поставить, забыть про нее и спать спокойно. Думаю, что AUTOLIS это позволит да и функционал меня полностью устраивает. И ставить хочу у хороших и грамотных специалистов но с понятными ценами. Из-за сильного ограничения по свободному времени выбираю ближе к месту жительства, колесить на другой конец заснеженной Москвы нет никакого желания. Отсюда и возниший вопрос. Может посоветуете что-нибудь приятное? :-)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Autolis mobile 18 Янв 2013 22:06 #365

  • гость
  • гость аватар
Я все равно присматриваюсь к мобайлу. Сигналка с обратной связью мне неинтересна, а вот gsm за адекватные деньги - совсем другое дело.
И вот еще ситуация на мойке. Возможно ли сделать так, чтобы при удалении от машины с отрытыми дверями заглушенным двигателем не срабатывала тревога?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Autolis mobile 19 Янв 2013 00:07 #366

  • Nekto
  • Nekto аватар
гость пишет:
Я все равно присматриваюсь к мобайлу. Сигналка с обратной связью мне неинтересна, а вот gsm за адекватные деньги - совсем другое дело.
И вот еще ситуация на мойке. Возможно ли сделать так, чтобы при удалении от машины с отрытыми дверями заглушенным двигателем не срабатывала тревога?
Вы, наверное, gps имели в виду?
Я тоже думал на эту тему. Считаю, что от gps как охранной функции толку никакого. Глушится элементарно, если машиной серьезно заинтересуются. Поэтому gsm только в качестве обратной связи от дурака и всяких случайностей. В качестве gps слежения буду ставить маяк (закладку), думаю, что на настоящий момент наиболее надежный способ найти свой авто в случае угона. Все ИМХО.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Autolis mobile 19 Янв 2013 08:36 #367

  • гость
  • гость аватар
Я имел в виду именно gsm. Я не хочу таскать лишний брелок от сигналки и все равно терять связ с машиной в кино и магазине.
А зачем нужен gps-маяк, если он не сможет передать данные по причине глушения канала?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Autolis mobile 19 Янв 2013 14:59 #368

  • Nekto
  • Nekto аватар
гость пишет:
Я имел в виду именно gsm. Я не хочу таскать лишний брелок от сигналки и все равно терять связ с машиной в кино и магазине.
А зачем нужен gps-маяк, если он не сможет передать данные по причине глушения канала?
Согласен, gsm хорош именно для этого. Почитайте в сети как работают маяки, информации много, ссылку давать не буду дабы не нервировать модератора. Думаю, что это последний рубеж, который оставляет хоть какую-то надежду.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Autolis mobile 20 Янв 2013 15:01 #369

  • AUTOLIS
  • AUTOLIS аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Системы комфортной безопасности
  • Сообщений: 1001
  • Спасибо получено: 259
  • Репутация: 47
Nekto
Из-за сильного ограничения по свободному времени выбираю ближе к месту жительства, колесить на другой конец заснеженной Москвы нет никакого желания. Отсюда и возниший вопрос. Может посоветуете что-нибудь приятное?
Если у вас есть на примете установочный центр на юго-востоке Москвы, попросите их связаться с нами. Мы заключим с ними договор и организуем поставку AUTOLIS Mobile для вас.

гость
И вот еще ситуация на мойке. Возможно ли сделать так, чтобы при удалении от машины с отрытыми дверями заглушенным двигателем не срабатывала тревога?
Да, конечно возможно. Для этого необходимо включить функцию принудительной постановки и отключить функцию автоматической постановки в полную охрану. Это делается один раз в процессе установки системы. В этом случае при удалении с меткой от автомобиля с заглушенным двигателем, сигналайзер перейдет в режим не полной, а частичной охраны с контролем зажигания, движения и капота. Двери и багажник можно спокойно открывать, датчики удара и наклона не контролируются. По возвращению к автомобилю также какие-либо дополнительные действия не нужны. Полная охрана включится при подаче команды принудительной постановки в охрану от штатного ключа.
Системы комфортной безопасности
Администратор запретил публиковать записи гостям.