8 (812) 777-78-47
г. Санкт-Петербург
ул. Салова, дом 53
8 (495) 120-75-05
8 (495) 374-75-15
г. Москва
8 800 500-78-47
бесплатный звонок по России
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА: Запуск двигателя по температуре и расписанию

Запуск двигателя по температуре и расписанию 24 Окт 2013 15:49 #791

  • AUTOLIS
  • AUTOLIS аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Системы комфортной безопасности
  • Сообщений: 1001
  • Спасибо получено: 259
  • Репутация: 47
В преддверии зимнего сезона компания АВТОЛИС радует пользователей новым функционалом. Сигналайзеры AUTOLIS Mobile с версией ПО v2.1.3 (сентябрь 2013 г.) получили возможность формировать команду автоматического запуска двигателя по температуре посредством интегрированного в основной блок температурного датчика. Подробности...

zapusk.jpg
Системы комфортной безопасности
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Сергей, sbitnevart

Re: Запуск двигателя по температуре и расписанию 01 Нояб 2013 19:16 #817

  • Mr.mushu
  • Mr.mushu аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 15
  • Репутация: 0
Добрый день, Я как понял был инициатором как раз этой опции. Прошу уточнить есть возможность просмотреть информацию о установках температурного коридора по авто запуска движка. Если нет то когда планируется внести данную опцию.

Проблема в том, что данные функции относится к пользовательским настройкам. Почему не было продуманно филд бек в виде смс запроса.
Спасибо.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Запуск двигателя по температуре и расписанию 02 Нояб 2013 13:20 #823

  • AUTOLIS
  • AUTOLIS аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Системы комфортной безопасности
  • Сообщений: 1001
  • Спасибо получено: 259
  • Репутация: 47
Mr.mushu
Я как понял был инициатором как раз этой опции.
Нам об этом ничего не известно )
Прошу уточнить есть возможность просмотреть информацию о установках температурного коридора по авто запуска движка.
Если вы забыли, какие температурные пороги вы установили, всегда есть возможность посмотреть историю SMS-обмена в телефоне.
screen35.jpg

Или задать новые значения температуры, если это необходимо.
Системы комфортной безопасности
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Запуск двигателя по температуре и расписанию 05 Нояб 2013 10:57 #836

  • Mr.mushu
  • Mr.mushu аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 15
  • Репутация: 0
У меня не сохраняются истории смс переписки. Ваше предложение не корректно, если взять например маяки то там изначально заводом производителем предусмотрена команда для получение в виде смс всех настроек данного устройства. Вы мне так и не ответили есть данная опция в вашем продукте?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Запуск двигателя по температуре и расписанию 05 Нояб 2013 11:56 #837

  • AUTOLIS
  • AUTOLIS аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Системы комфортной безопасности
  • Сообщений: 1001
  • Спасибо получено: 259
  • Репутация: 47
Mr.mushu
У меня не сохраняются истории смс переписки.
А какой у вас телефон?
Ваше предложение не корректно
Очень даже неплохое предложение)
если взять например маяки то там изначально заводом производителем предусмотрена команда для получение в виде смс всех настроек данного устройства.
Настроек в AUTOLIS Mobile в несколько несколько раз больше, чем в маяках.
Вы мне так и не ответили есть данная опция в вашем продукте?
Такой опции в наших продуктах нет.
Рекомендуем после установки сохранить в виде текстового файла все настройки системы, которые сделаны с помощью программы AUTOLiS Installer.
Системы комфортной безопасности
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Запуск двигателя по температуре и расписанию 05 Нояб 2013 13:20 #838

  • Mr.mushu
  • Mr.mushu аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 15
  • Репутация: 0
По поводу маяков я привел вам пример, По поводу текстового файла это маразм по причине с ваших слов что там много настроек, и вы предлагаете после каждый настройки пользователю переписывать текстовый файл. Прошу уточнить по чему вы не продаете пользователю данное устройство AUTOLIS Installer, с чем связанны ваше опасения или в данном устройстве заложена брешь в защите самого автолиса по этому вы боитесь пустить его в свободную продажу?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Запуск двигателя по температуре и расписанию 05 Нояб 2013 15:29 #842

  • AUTOLIS
  • AUTOLIS аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Системы комфортной безопасности
  • Сообщений: 1001
  • Спасибо получено: 259
  • Репутация: 47
По поводу текстового файла это маразм по причине с ваших слов что там много настроек, и вы предлагаете после каждый настройки пользователю переписывать текстовый файл.
Я предлагаю, настроить один раз комплекс защиты в установочном центре и потом эксплуатировать его с удовольствием)
Настроек действительно много и все они связаны с подключением оборудования и реализацией функций Например, у вас в автомобиле реализовано две блокировки двигателя. Одна из них нормально замкнутая, другая - нормально разомкнутая. У вас есть Installer, но вы не установщик. Вы понятия не имеет, как физически реализованы эти блокировки. Вы решили изменить тип блокировок. В результате автомобиль не заводится. И это - в лучшем случае.
Вы пишите, что вы-пользователь.
Вам выполнят все необходимые настройки в установочном центре, предоставят список этих настроек. За то, как настроен функционал, отвечают установщики, потому что они гарантируют нормальную работу комплекса именно с той конфигурацией настроек, с которой они отдают вам автомобиль . Если вас что-то не устраивает с работе комплекса, пожалуйста, обратитесь в установочный центр.
Уточняю, что у вас остается возможность на свой страх и риск изменять настройки системы с помощью служебного переключателя и SMS-команд.
Системы комфортной безопасности
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Запуск двигателя по температуре и расписанию 05 Нояб 2013 16:01 #846

  • Mr.mushu
  • Mr.mushu аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 15
  • Репутация: 0
Я так и не получил ответа почему я как пользователь не могу приобрести данное устройство AUTOLIS Installer, во вторых не всегда есть время и возможность приехать/заехать к установщикам ставили мне например в москве но я обитаю в Тюмени, мне как пользователю системы нужно видеть статус настроек. Если я что то не так настрою то это все равно проблема моя а не установщиков.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Запуск двигателя по температуре и расписанию 05 Нояб 2013 16:20 #850

  • AUTOLIS
  • AUTOLIS аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Системы комфортной безопасности
  • Сообщений: 1001
  • Спасибо получено: 259
  • Репутация: 47
во вторых не всегда есть время и возможность приехать/заехать к установщикам ставили мне например в москве но я обитаю в Тюмени, мне как пользователю системы нужно видеть статус настроек.
Настройки остаются такими, какими их сделали в установочном центре, их статусы не меняются сами по себе, где бы вы не были - в Москве или Тюмени.
почему я как пользователь не могу приобрести данное устройство AUTOLIS Installer,
Устройство и программа AUTOLIS Installer предназначены для использования специалистами установочных центров, авторизованных компанией АВТОЛИС.
Системы комфортной безопасности
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Запуск двигателя по температуре и расписанию 05 Нояб 2013 16:32 #851

  • Mr.mushu
  • Mr.mushu аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 15
  • Репутация: 0
Ок, какие нужно соблюсти условия чтоб пройти вашу авторизацию?
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4