AlexanderI пишет:
А эта новая версия 2.0 уже работает или нет? Просто попытался создать профиль и пока не могу. Три раза пробовал смс отправляю, приходит ответ в смс, что «Запрос на регистрацию принят», проходит 3 минуты и приложение пишет «Добавление автомобиля не выполнено. Попробуйте повторить отправку СМС - сообщения». Все. Тупик.[/quote
Я продвинулся немного дальше, после 5-6 запросов пришёл ответ: Регистрация на сервере выполнена! Но создание профиля на автомобиль не происходит, Доступно автомобилей:0 Всё! Тупик! Что делать дальше?