8 (812) 777-78-47
г. Санкт-Петербург
ул. Салова, дом 53
8 (495) 120-75-05
8 (495) 374-75-15
г. Москва, Шлюзовая наб. 2/1
8 800 500-78-47
бесплатный звонок по России
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Тарифы и опции для приложения

Тарифы и опции для приложения 15 Март 2016 15:05 #3588

  • voldema-rus
  • voldema-rus аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 44
  • Спасибо получено: 6
  • Репутация: 2
Сергей пишет:
У нас (Иркутск) открыт для подключения тариф МТС Smart Light .

К сожалению, данный тарифный план открыт не для всех регионов. Но и вам, однако, следует иметь в виду, что 75Мб бесплатного интернета в сутки на этом тарифе предоставляется только при условии подключения опции "БИТ смарт" за 4 рубля в день (там только первые 15 дней после подключения бесплатно). Вот и еще набегает 120 р/мес. Итого, уже 220р. Так что, где выгода еще не известно)).
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Тарифы и опции для приложения 17 Март 2016 13:57 #3595

  • Dorison
  • Dorison аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Сообщений: 127
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 0
Привет. Подскажите, пожалуйста, на какой тариф Мегафон в СПб выгоднее перевести Автолис. Хочу доустановить GPS модуль и полностью перейти на управление Автолисом через приложение. Сейчас тариф переходи на 0 (без аб.платы) и модем не обновлен (интернет не тратиться). Если остаться на "переходи на 0" и подключить опцию «Интернет XS», то здесь есть нюанс:
"Мобильный интернет предоставляется на условиях тарифной опции «Интернет XS» без абонентской платы в течение 7 календарных дней с момента подключения или перехода на тариф. Опция «Интернет XS» ежесуточно предоставляет 100 МБ интернет-трафика без ограничения скорости. Если в течение этих 7 дней суммарный объём интернет-трафика составит 0 — 499 КБ, то опция «Интернет XS» отключится, с 8-го дня стоимость мобильного интернета — 9,90 ₽ за 1 МБ.Если в течение этих 7 дней суммарный объём интернет-трафика составит 500 КБ и более, то с 8-го дня мобильный интернет будет предоставляться на условиях опции «Интернет XS» по стоимости 7,00 ₽ в сутки." Отсюда вопрос - сколько Автолис тратит кб ?
Если выбрать тариф МегаФон-Онлайн, то тут 1 мб стоит 2,5 р., но тоже вопрос сколько тратит Автолис? И как я понимаю, это тариф дорогой для звонков - если Автолис будет звонить мне на Мегафон, то стоить это будет 5 р. а смс 1,95.
Или не париться и выбрать Всё включено XS - 250 р. ежемесячно.

Что скажите ? Спасибо
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Тарифы и опции для приложения 18 Март 2016 14:37 #3606

  • voldema-rus
  • voldema-rus аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 44
  • Спасибо получено: 6
  • Репутация: 2
Dorison пишет:

Что скажите ?

Все зависит от потребления трафика и количества звонков/СМС. Себе пока поставил МТС Коннект-4 с опцией "Планшет mini". Интернета 17 Мб в сутки бесплатно. Абонентской платы нет. За звонки и СМС надо платить отдельно. Поэкспериментирую месяц-другой, соберу статистику: сколько чего расходуется. Ведь у каждого это индивидуально - зависит от настроек.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Тарифы и опции для приложения 30 Март 2016 09:30 #3653

  • voldema-rus
  • voldema-rus аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 44
  • Спасибо получено: 6
  • Репутация: 2
Наблюдая за работой Автолиса в течение недели, понял, что при отсутствии нештатных ситуаций (сработка зон охраны, ошибочные действия при вводе кодов и пр.) расходов на звонки и смс со стороны устройства нет. Идут только запросы о балансе и ежечасные общения с сервером. Как уже писал, у меня Коннект-4 от МТС с опцией Планшет Mini. Бесплатных 17 Мб в сутки хватает за глаза!
Вложения:
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Dorison

Тарифы и опции для приложения 04 Апр 2016 10:09 #3678

  • Сергей
  • Сергей аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 65
  • Спасибо получено: 15
  • Репутация: 3
voldema-rus пишет:
Сергей пишет:
У нас (Иркутск) открыт для подключения тариф МТС Smart Light .

К сожалению, данный тарифный план открыт не для всех регионов. Но и вам, однако, следует иметь в виду, что 75Мб бесплатного интернета в сутки на этом тарифе предоставляется только при условии подключения опции "БИТ смарт" за 4 рубля в день (там только первые 15 дней после подключения бесплатно). Вот и еще набегает 120 р/мес. Итого, уже 220р. Так что, где выгода еще не известно)).
Не знаю как в других регионах но у нас я не видел информации о 75 Мб в сутки. На этом тарифе у нас (в Иркутске) 500 Мб дается на месяц, а при их израсходовании покупаются доп пакеты интернета, причем недавно схема обновилась. По самому тарифу вроде кардинальных изменений не видел.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Тарифы и опции для приложения 13 Апр 2016 08:06 #3716

  • Вадим
  • Вадим аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 43
  • Спасибо получено: 9
  • Репутация: 0
voldema-rus пишет:
Наблюдая за работой Автолиса в течение недели, понял, что при отсутствии нештатных ситуаций (сработка зон охраны, ошибочные действия при вводе кодов и пр.) расходов на звонки и смс со стороны устройства нет. Идут только запросы о балансе и ежечасные общения с сервером. Как уже писал, у меня Коннект-4 от МТС с опцией Планшет Mini. Бесплатных 17 Мб в сутки хватает за глаза!

У меня подключен тот же пакет - Коннект-4 от МТС с опцией Планшет Mini. На сегодняшний день это самый оптимальный выбор для МТС. В месяц уходит около 30 рублей.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Тарифы и опции для приложения 13 Апр 2016 09:26 #3717

  • Сергей
  • Сергей аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 65
  • Спасибо получено: 15
  • Репутация: 3
Насколько я понял, на тарифе "МТС Планшет Mini" не предусмотрено изначально голосовых вызовов и СМС. Т.о., если тревога возникнет, а устойчивого канала мобильного интернета (или связи с сервером приложения) не будет, то Автолис и позвонить, и сообщить о тревоге не сможет!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Тарифы и опции для приложения 13 Апр 2016 10:18 #3719

  • Вадим
  • Вадим аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 43
  • Спасибо получено: 9
  • Репутация: 0
Сергей пишет:
Насколько я понял, на тарифе "МТС Планшет Mini" не предусмотрено изначально голосовых вызовов и СМС. Т.о., если тревога возникнет, а устойчивого канала мобильного интернета (или связи с сервером приложения) не будет, то Автолис и позвонить, и сообщить о тревоге не сможет!!!
Сергей, это не так. Сам тариф называется - МТС Коннект-4. Он подразумевает звонки и СМС, вот описание static.mts.ru/dpc_upload/images/products...nnect_nsk_050416.pdf . А МТС Планшет Mini это ИНТЕРНЕТ ОПЦИЯ для этого тарифа. static.mts.ru/dpc_upload/contents/427/mts_planshet_nsk.pdf
Тариф не имеет абонентской платы, плата только за СМС - 1 рубль, и исходящие - 3 руб минута.
В свою очередь, эта интернет опция не имеет тарификации при использовании до 17 МБ в сутки, что вполне достаточно для наших сигналайзеров. При таких условиях абонентская плата за опцию составит 20 рублей в месяц.
Теоретически без сработки тревоги, затраты в месяц составят 20 рублей. Пара звонков по тревоге и 3-4 СМС увеличат затраты, примерно, до 30 рублей, как я и писал выше.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Сергей

Тарифы и опции для приложения 13 Апр 2016 12:55 #3722

  • voldema-rus
  • voldema-rus аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 44
  • Спасибо получено: 6
  • Репутация: 2
Вадим пишет:

При таких условиях абонентская плата за опцию составит 20 рублей в месяц.
Теоретически без сработки тревоги, затраты в месяц составят 20 рублей

Все так, подтверждаю.
У меня в машине есть еще одна симка (стоит в модеме ГУ), на ней точно такой же тариф и опция, но по 20 рублей в месяц не взимают. Видимо из-за того, что подключал год назад ))
Вложения:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Тарифы и опции для приложения 25 Май 2016 11:38 #3943

  • Cvetastyi
  • Cvetastyi аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 32
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 0
Подскажите! Тариф сигнал от билайн spb.beeline.ru/customers/products/mobile...iffs/details/signal/ подойдет? Смущает скорость интернета (скорости передачи данных до 128 Кбит/сек.)
Администратор запретил публиковать записи гостям.