8 (812) 777-78-47
г. Санкт-Петербург
ул. Салова, дом 53
8 (495) 120-75-05
8 (495) 374-75-15
г. Москва, Шлюзовая наб. 2/1
8 800 500-78-47
бесплатный звонок по России
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Тарифы и опции для приложения

Тарифы и опции для приложения 18 Нояб 2016 11:20 #4615

  • El Sincero
  • El Sincero аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 312
  • Спасибо получено: 65
  • Репутация: 20
Спасибо за информацию, думаю, она будет полезна многим владельцам системы. Уточню, что тарифы линейки Smart использовать нельзя, они не предназначены для работы с модемами.
Системы комфортной безопасности
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Тарифы и опции для приложения 19 Дек 2016 14:20 #4730

  • div1603
  • div1603 аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 2
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
Вопрос такой. Случайно был утрачен пароль в личном кабинете МТС. Можно не вытаскивая СИМ карту из блока получить пароль по СМС?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Тарифы и опции для приложения 19 Дек 2016 14:34 #4731

  • div1603
  • div1603 аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 2
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
Все вопрос снят, команду нашел 40# ХХХ КУ :P
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: AUTOLIS

Тарифы и опции для приложения 01 Фев 2017 05:56 #4979

  • Сергей
  • Сергей аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 65
  • Спасибо получено: 15
  • Репутация: 3
Всем привет! В очередной запросил детализацию расходов симки Автолиса. В основном там трафик gprs, есть СМС (входящие/исходящие, часть бесплатных, часть платных, в основном с пометкой "balance"), редко встречаются вызовы. Я посчитал только интернет трафик - месячное потребление нашей системой. И у меня получилось следующее: расход в месяц у меня не превышает даже 10 Мб. Сентябрь - 5.3, октябрь - 6.3, ноябрь - 5.2, декабрь - 7.1, январь - 6.2 (цифры пересчитаны в Мб). Т.о., с сегодняшнего дня перешел на тариф "Модуль" от МТС (Иркутск). У нас стоит 50р./мес. есть возможность докупать трафик интернета, но при тех расчетах, что у меня получились, не должно понадобиться. Также можно при необходимости подключать пакет интернета за бонусные баллы (бесплатно), которые у меня часто сгорают от неиспользования.
Думаю ближе к лету (месяца через 3 -4) еще раз посчитаю и проверю расходы.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: AUTOLIS

Тарифы и опции для приложения 23 Апр 2017 08:21 #5232

  • стрелец 76
  • стрелец 76 аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 4
  • Репутация: 0
Приветствую!
Проживаю в Москве. Читаю форум и анализирую тарифы - конечно их много. Но для критерия выбора есть реальные вопросы, на которые нужно знать ответы:

1 - смс в принципе необходимы на тарифе и для чего они? сколько их уходит в месяц при обычном режиме
2 - PUSH уведомления - это чистый расход интернета - они заменяют смс?
3 - сколько трафика может скушать реально приложение АВТОЛИСа за месяц - 100 / 300 / 500 или более Мб?

И как я понимаю тариф должен быть для МОДЕМА?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Тарифы и опции для приложения 24 Апр 2017 14:06 #5235

  • El Sincero
  • El Sincero аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 312
  • Спасибо получено: 65
  • Репутация: 20
1. В обычном режиме SMS не приходят вообще. Исключая важные информационные SMS, например о необходимости заменить батарейку в метке или о низком заряде аккумулятора и переходе в энергосберегающий режим и т.п. Но они приходят очень редко. Если Вы пользуетесь удаленным запуском двигателя или подогревателя - тогда да, но и в этом случае удобнее пользоваться приложением. SMS уведомления о постановке и снятии с охраны по моему мнению не нужны, хотя кто-то может считать иначе.Их в любом случае тоже можно заменить на PUSH.

2. PUSH-уведомления и заменяют и дополняют возможности SMS.

3. Не более 200 Мб в месяц.

Что касается тарифов, они подобраны и есть на сайте: https://autolis.ru/prilozhenie/rekomenduemye-tarify.

К ним можно добавить Билайновский тариф "Сигнал", только там, если не ошибаюсь, какие-то сложности с подключением, то ли с другого тарифа на него перейти нельзя то ли еще что-то, типа не везде доступен в продаже. На МТС есть тариф "Умное устройство", 690 р. в год, многие клиенты подключают, отрицательных отзывов пока не было.
Системы комфортной безопасности
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: стрелец 76

Тарифы и опции для приложения 24 Апр 2017 21:21 #5236

  • стрелец 76
  • стрелец 76 аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 4
  • Репутация: 0
Спасибо! теперь стало почти всё понятно.
Тогда добавлю еще вариант по БИЛАЙНу - вдруг у кого то есть тариф из линейки ВСЁ.
В линейке тарифов "Всё" есть возможность подключить от 1 до 5 номеров (зависит от того какой тариф ВСЁ), и поделиться с подключенными номерами своим пакетом минут, интернета и смс,. 5 р/день = 150 руб в месяц за подключенный номер.

Удобство в том, что у вас будет 1 счет на 2 номера (или больше - кому как надо). Если ваш пакет действует по России - то и подключенный номер (АВТОЛИС) так же будет по России. Вы всегда на связи - значит и 2 номер (АВТОЛИС) тоже!

Подключается просто в личном кабинете.
Я проверил рекомендованные тарифы операторов - выезжая за домашний регион почти все предложенные эконом варианты требуют включения доп. услуги или просто придется дорого оплачивать роуминговые соединения.

Продолжим изучать - на месте ничего не стоит
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Тарифы и опции для приложения 07 Май 2018 09:12 #5999

  • Юрий 174
  • Юрий 174 аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 21
  • Репутация: 0
Приветствую!!! Поставил автолис мобайл 5 числа... Второй день разбираюсь...понял пока одно 500 руб как с куста слетело.. .Подскажите куда ткнуть.. может в настройках чё нить поменять надо..деньги со счета тают на глазах.. только зашол в приложение.. сразу десять руб сняли.. пошарил в настройках выходить смотрю и уже ещё 50 руб сняли, с приложения завел движок опять сняли... тариф Мегафон -переходи на ноль-.. подключил за 90 руб пакет из 100 смс..
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Тарифы и опции для приложения 07 Май 2018 10:17 #6000

  • Йаар!
  • Йаар! аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 39
  • Репутация: 0
Юрий 174 пишет:
Приветствую!!! Поставил автолис мобайл 5 числа... Второй день разбираюсь...понял пока одно 500 руб как с куста слетело.. .Подскажите куда ткнуть.. может в настройках чё нить поменять надо..деньги со счета тают на глазах.. только зашол в приложение.. сразу десять руб сняли.. пошарил в настройках выходить смотрю и уже ещё 50 руб сняли, с приложения завел движок опять сняли... тариф Мегафон -переходи на ноль-.. подключил за 90 руб пакет из 100 смс..
Привет. Советую для сигналок выбирать тариф от МТС "Умное устройство". Почитайте про него. Меня устраивает. Заплатил раз и забыл на год.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Тарифы и опции для приложения 07 Май 2018 10:27 #6001

  • Юрий 174
  • Юрий 174 аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 21
  • Репутация: 0
Благодарю за совет... Но пока хотелось бы разобраться без замены снимки ( без поездок в установочный центр).. почему или из за каких настроек так много уходит денег...может из за связи через инет??? возможно ли ваще отключить инет??? И сделать связь только через смс(ки)???
Администратор запретил публиковать записи гостям.