8 (812) 777-78-47
г. Санкт-Петербург
ул. Салова, дом 53
8 (495) 120-75-05
8 (495) 374-75-15
г. Москва, Шлюзовая наб. 2/1
8 800 500-78-47
бесплатный звонок по России
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: AUTOLIS Сигналайзер - скидки до 70% по риску "Угон" при заключении договора КАСКО.

Re: AUTOLIS Сигналайзер - скидки до 70% по риску "Угон" при заключении договора КАСКО. 01 Июль 2017 18:53 #5362

  • byron
  • byron аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 6
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
AUTOLIS пишет:
valyk
Ваше сообщение было удалено, так как содержало заведомо ложную информацию.


Ren.png



В РЕСО-гарантии наша система пока присутствует только в составе комплекса Кондрашова. Поэтому, естественно они нас очень хорошо знают. С Альфа - Страхованием ведутся затяжные переговоры. Почему не включают нас в свои списки, нам не известно.
Денег предложите, скорее всего включат.
После неоднократного общения с указанной страховой компанией, мне кажется, что их главный прицип: сделай меньше, отожми больше.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: AUTOLIS Сигналайзер - скидки до 70% по риску "Угон" при заключении договора КАСКО. 07 Июль 2017 14:14 #5390

  • Roman-997
  • Roman-997 аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Сообщений: 96
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
AUTOLIS пишет:
valyk
Ваше сообщение было удалено, так как содержало заведомо ложную информацию.


Ren.png



В РЕСО-гарантии наша система пока присутствует только в составе комплекса Кондрашова. Поэтому, естественно они нас очень хорошо знают. С Альфа - Страхованием ведутся затяжные переговоры. Почему не включают нас в свои списки, нам не известно.
Комплекса Кондрашова у меня нет...но устанавливал тоже у профессионалов и комплекс не хуже...(на базе автолиса разумеется...и не только), но в РЕСО сказали что скидок не дадим по КАСКО
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2