Привет. Опять косяк какой-то с приложением. Понадобилось поставить машину в режим ТО. В настройках приложения стоит чтобы команды принимались по "пальцу", а не через пин код. Но все равно открывается форма для ввода пин кода. Попробовал вкл/выкл эту настройку - заработало "палец" появился, но пишет команда отклонена. Пришлось по старинке вводить пин код. Попробовал вновь вкл/выкл настройку и все, теперь опять не появляется "палец" - только пин код.