8 (812) 777-78-47
г. Санкт-Петербург
ул. Салова, дом 53
8 (495) 120-75-05
8 (495) 374-75-15
г. Москва, Шлюзовая наб. 2/1
8 800 500-78-47
бесплатный звонок по России
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Autolis mobile

Autolis mobile 30 Авг 2023 16:54 #8457

  • DAYANA
  • DAYANA аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 16
  • Спасибо получено: 5
  • Репутация: 3
Пользователь пишет:
Второй раз уже за 3 дня приходит сообщение о замене Сим картыты.
По факту карту не менял.
Куда смотреть и что делать?

Screenshot_20230829_163011_Messages.jpg

Данное SMS – сообщение поступит в случае замены SIM-карты, установленной в основной блок системы или при изменении ID SIM-карты оператором. Если физически вы не меняли SIM-карту в блоке (т.е. не меняли на SIM с таким же номером), то это оператор по каким-то своим причинам изменил ID SIM-карты. В случае замены SIM-карты с другим номером в блоке, то вам бы пришло данное SMS уже с номера новой SIM-карты.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Autolis mobile 30 Авг 2023 23:12 #8458

  • Пользователь
  • Пользователь аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Сообщений: 134
  • Спасибо получено: 12
  • Репутация: 0
DAYANA пишет:
Данное SMS – сообщение поступит в случае замены SIM-карты, установленной в основной блок системы или при изменении ID SIM-карты оператором. Если физически вы не меняли SIM-карту в блоке (т.е. не меняли на SIM с таким же номером), то это оператор по каким-то своим причинам изменил ID SIM-карты. В случае замены SIM-карты с другим номером в блоке, то вам бы пришло данное SMS уже с номера новой SIM-карты.

Физически я Сим-карту не менял.
Звонки на Сим-карту работают без каких бы то ни было проблем, как и нет проблем с работой приложения Автолиса.
Пока больше таких СМС мне не приходило о замене Сим-карты, это было только 3 раза и 2 дня подряд
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Autolis mobile 24 Нояб 2023 15:33 #8514

  • Vufer
  • Vufer аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
Здравствуйте!
Вопрос по замене АКБ и реакции на это системы автолис. Боюсь, что может сесть аккум в машине этой зимой, уже 5й год ему. Хочу поменять, но возник вопрос-как сигналка на это отреагирует? Не заблочит ли она всю машину и потом в сервис на эвакуаторе? Может кто менял уже, ребят, были проблемы?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Autolis mobile 24 Нояб 2023 16:11 #8515

  • Tchistiakov
  • Tchistiakov аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 564
  • Спасибо получено: 105
  • Репутация: 34
У системы энергонезависимая память. Отключение/подключение АКБ на работоспособность системы не влияет.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Autolis-Center.ru, Vufer