8 (812) 777-78-47
г. Санкт-Петербург
ул. Салова, дом 53
8 (495) 120-75-05
8 (495) 374-75-15
г. Москва
8 800 500-78-47
бесплатный звонок по России
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Autolis mobile

Autolis mobile 02 Нояб 2016 14:15 #4542

  • lock
  • lock аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 7
  • Репутация: 0
Здравствуйте,вопрос к представителю autolis,установлен автозапуск на x-trail t32,на базе autolis и idatalink с большими танцами с бубном специалистам autostudio удалось подружить эти две системы,проблема была именно в автолисе,у вас не доработано программное обеспечение для коректной работы автозапуска,спасибо установщику который смог в конце концов все настроить не стандартным способом,автозапус теперь отлично работает,но есть один момент который не смогли решить,в приложении на телефоне есть значек который показывает реальную температуру охл.жидкости при прогреве машины в режиме автозапуска,температура охл.жидкости показывается ровно минуту,далее информация исчезает,т.е.приложение не работает в полном объеме как должно быть,можете Вы как нибудь прокоментировать эту проблему и помочь в ее решении,c уважением Дмитрий.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Autolis mobile 02 Нояб 2016 14:22 #4543

  • Tchistiakov
  • Tchistiakov аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 564
  • Спасибо получено: 105
  • Репутация: 34
lock пишет:
проблема была именно в автолисе,у вас не доработано программное обеспечение для коректной работы автозапуска,
Как бы с чего это Вы решили?


Администратор запретил публиковать записи гостям.

Autolis mobile 02 Нояб 2016 14:26 #4544

  • lock
  • lock аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 7
  • Репутация: 0
И к чему эти ролики? Вы на каком то из них видите x-trail t32?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Autolis mobile 02 Нояб 2016 14:32 #4545

  • lock
  • lock аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 7
  • Репутация: 0
Почему я решил что проблема в автолисе? Со слов установщика автостудии которому мне нет смысла не верить,и со слов службы поддержки автолис в которую я звонил 10 минут назад,в которой мне сообщили что им известна эта проблема и мне посоветовали описать ее на форуме,что бы быстрее достучаться до технических специалистов.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Autolis mobile 02 Нояб 2016 14:47 #4546

  • Tchistiakov
  • Tchistiakov аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 564
  • Спасибо получено: 105
  • Репутация: 34
lock пишет:
И к чему эти ролики? Вы на каком то из них видите x-trail t32?
ролики к Вашей фразе
проблема была именно в автолисе,у вас не доработано программное обеспечение для коректной работы автозапуска
как видите на машинах разных марок проблем с реализацией запуска на АВТОЛИСе нет.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Autolis mobile 02 Нояб 2016 14:53 #4547

  • lock
  • lock аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 7
  • Репутация: 0
Я очень рад,что на других марках машин все хорошо работает,эта проблема имеет место конкретно при установке на x-trail в последнем кузове t32.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Autolis mobile 02 Нояб 2016 15:04 #4548

  • Tchistiakov
  • Tchistiakov аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 564
  • Спасибо получено: 105
  • Репутация: 34
lock пишет:
Я очень рад,что на других марках машин все хорошо работает,эта проблема имеет место конкретно при установке на x-trail в последнем кузове t32.
скорее проблема в другом.
к примеру спросите у Вашего чудоустановщика о реализации такого функционала

или тоже проблема в оборудовании или машине?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Autolis mobile 02 Нояб 2016 15:14 #4549

  • lock
  • lock аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 7
  • Репутация: 0
Tchistiakov,я так понимаю Вы не представитель autolis,у меня вопрос именно к представителю,спасибо за Ваши коментарии.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Autolis mobile 02 Нояб 2016 15:47 #4553

  • Yugin
  • Yugin аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 178
  • Спасибо получено: 25
  • Репутация: 11
lock пишет:
Здравствуйте,вопрос к представителю autolis,установлен автозапуск на x-trail t32,на базе autolis и idatalink с большими танцами с бубном специалистам autostudio удалось подружить эти две системы,проблема была именно в автолисе,у вас не доработано программное обеспечение для корректной работы автозапуска,спасибо установщику который смог в конце концов все настроить не стандартным способом,автозапуск теперь отлично работает,но есть один момент который не смогли решить,в приложении на телефоне есть значек который показывает реальную температуру охл.жидкости при прогреве машины в режиме автозапуска,температура охл.жидкости показывается ровно минуту,далее информация исчезает,т.е.приложение не работает в полном объеме как должно быть,можете Вы как нибудь прокомментировать эту проблему и помочь в ее решении,c уважением Дмитрий.

Так в чем конкретно ,по пунктам , выражается недоработка ПО ?
Эталонный юстировочный установщик из Международного бюро мер и весов , не смог за 2 часа все поставить ?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Autolis mobile 02 Нояб 2016 16:23 #4554

  • lock
  • lock аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 7
  • Репутация: 0
Yugin пишет:
lock пишет:
Здравствуйте,вопрос к представителю autolis,установлен автозапуск на x-trail t32,на базе autolis и idatalink с большими танцами с бубном специалистам autostudio удалось подружить эти две системы,проблема была именно в автолисе,у вас не доработано программное обеспечение для корректной работы автозапуска,спасибо установщику который смог в конце концов все настроить не стандартным способом,автозапуск теперь отлично работает,но есть один момент который не смогли решить,в приложении на телефоне есть значек который показывает реальную температуру охл.жидкости при прогреве машины в режиме автозапуска,температура охл.жидкости показывается ровно минуту,далее информация исчезает,т.е.приложение не работает в полном объеме как должно быть,можете Вы как нибудь прокомментировать эту проблему и помочь в ее решении,c уважением Дмитрий.

Так в чем конкретно ,по пунктам , выражается недоработка ПО ?
Эталонный юстировочный установщик из Международного бюро мер и весов , не смог за 2 часа все поставить ?
Если Вас интересует в чем конкретно технически возникла сложность,то я как конечный пользователь системы автолис врядли смогу детально объяснить все тонкости,но на сколько я понял со слов установщика проблема была в том что кан шина засыпает через 1минуту и соответственно перестает поступать тахографический сигнал.Для меня сейчас имеет место одно неудобство,отсутствие информации об охлаждающей жидкости в приложении,если сможете помочь в решении этой проблемы,буду признателен.
Администратор запретил публиковать записи гостям.