8 (812) 777-78-47
г. Санкт-Петербург
ул. Салова, дом 53
8 (495) 120-75-05
8 (495) 374-75-15
г. Москва
8 800 500-78-47
бесплатный звонок по России
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА: ЖК брелок с двусторонней связью для автолиса

Re: ЖК брелок с двусторонней связью для автолиса 29 Нояб 2014 14:34 #1755

  • StIV
  • StIV аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 233
  • Спасибо получено: 66
  • Репутация: 16
Установите любую сигнализацию с автозапуском, брелок которой Вам понравится, подключите к Автолису и заводите на здоровье!
Потребуется помощь установочного центра.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: ЖК брелок с двусторонней связью для автолиса 29 Нояб 2014 18:29 #1756

  • Alex AUTOLIS
  • Alex AUTOLIS аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Сообщений: 125
  • Спасибо получено: 25
  • Репутация: 8
BK пишет:
Вот пример, который должен быть понятен петербуржцам: дача в Финляндии.
Заводить автомобиль, стоящий у дома, по телефону в международном роуминге - не извращение ли?
9 рублей за СМС в роуминге Финляндия Мегафон
spb.megafon.ru/roaming/world/?aid=116
Пакет из 50 СМС - 195 рублей на месяц

Думать и не спать ночами о 390 рублях в месяц при наличии дачи в Финляндии - это даже не знаю как называть.
Безопасность, должна быть комфортной.
За ясность в любом вопросе.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Сергей

Re: ЖК брелок с двусторонней связью для автолиса 29 Нояб 2014 18:33 #1757

  • sunlit
  • sunlit аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 19
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
есть еще важный момент: контроль канала связи. в грифоне например, или в сталкере: работает ( автотшлет сигнал каждые полторы две минуты). брелок ловит. если не ловит, пищит. на gsm канале как?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: ЖК брелок с двусторонней связью для автолиса 29 Нояб 2014 19:44 #1758

  • BK
  • BK аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 26
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 0
Alex AUTOLIS пишет:
BK пишет:
Вот пример, который должен быть понятен петербуржцам: дача в Финляндии.
Заводить автомобиль, стоящий у дома, по телефону в международном роуминге - не извращение ли?
9 рублей за СМС в роуминге Финляндия Мегафон
spb.megafon.ru/roaming/world/?aid=116
Пакет из 50 СМС - 195 рублей на месяц

Думать и не спать ночами о 390 рублях в месяц при наличии дачи в Финляндии - это даже не знаю как называть.

Сорри, но как говорил кажется Экзюпери: "Кто хочет - ищет возможности, а кто не хочет - ищет причины", и у меня такое ощущение, что Вы ищете именно причины :)
Разумеется, дело компании - вести бизнес по своему усмотрению.
Но например Ваши коллеги-конкуренты из АТ, тоже ведут бизнес и считают деньги. И в серии Пандор 39ХХ - только 3910 без брелка, а 3930, 3940, 3950, 3970 - с брелком! Понимаете, на 1 безбрелковую систему - целых 4 брелковых: не верю, что такое возможно без твердой уверенности в спросе и сбыте.

При этом ИМХО Ваша продукция интереснее продукции АТ по многим показателям, а могла бы стать еще привлекательней.


Извините, не знаю, определяете ли Вы техническую политику компании. Но если да, то прошу прислушаться всеже к предложению, а если нет - то доложить оное руководству.

С уважением.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: ЖК брелок с двусторонней связью для автолиса 30 Нояб 2014 00:46 #1759

  • Alex AUTOLIS
  • Alex AUTOLIS аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Сообщений: 125
  • Спасибо получено: 25
  • Репутация: 8
BK пишет:
Сорри, но как говорил кажется Экзюпери: "Кто хочет - ищет возможности, а кто не хочет - ищет причины", и у меня такое ощущение, что Вы ищете именно причины :)
Я вам могу предложить следующую аналогию.
Предложите компании Apple, начать производить iPhone с кнопками и с торчащими антеннами.
;)
Безопасность, должна быть комфортной.
За ясность в любом вопросе.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: ЖК брелок с двусторонней связью для автолиса 30 Нояб 2014 17:23 #1760

  • StIV
  • StIV аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 233
  • Спасибо получено: 66
  • Репутация: 16
BK пишет:
Alex AUTOLIS пишет:
BK пишет:
При этом ИМХО Ваша продукция интереснее продукции АТ по многим показателям, а могла бы стать еще привлекательней.
Согласен с ВК.
Изготовление Автолисом брелковых систем с обратной связью, можно было бы тогда расценивать, как "жестокое обращение с конкурентами" :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: ЖК брелок с двусторонней связью для автолиса 30 Нояб 2014 17:50 #1761

  • sunlit
  • sunlit аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 19
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
да и отдельная система не нужна, просто доп модуль приемо-передатчик для брелка и брелки. Кому нужно купит и поставит. Все довольны.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: ЖК брелок с двусторонней связью для автолиса 08 Дек 2014 11:21 #1813

  • dmitry178
  • dmitry178 аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
sunlit пишет:
да и отдельная система не нужна, просто доп модуль приемо-передатчик для брелка и брелки. Кому нужно купит и поставит. Все довольны.
Именно. Зря компания не прислушивается к пожеланиям её клиентов и считает их спамом (последнее, кстати, очень печально). Тем более, что есть много желающих добавить функциональность в уже имеющиеся системы (а это дополнительные вложения, т.е. приток денег самой компании). Ещё, клиенты время от времени меняют машины и купить систему заново явно проще, чем снимать её со старой машины и ставить на новую (как понимаю, там очень глубокая интеграция в автоэлектронику). А кому нужна допфункциональность, возьмёт её вновь, а это опять же дополнительные деньги для компании.
Alex AUTOLIS пишет:
На сегодняшний день, покрытие сотовой связью с запасом обеспечивает, запросы 90% автомобилистов, в том числе и в лесу "за грибами".
Не везде. В Карелии, например, с покрытием сотовой связью совсем труба. Каждый раз выезжая туда, испытываю сильные неудобства по этому поводу. Был случай в дальней поездке, когда вышел, замки закрылись, а ключи остались в замке зажигания. Хорошо, что сотовая связь была в той точке (чуть подальше, кстати, уже не было). Открыл с помощью телефона. И вот реально было стрёмно остаться без машины и без связи. Да, сам в ответе за ситуацию, оставил ключи, но тем не менее, случаев бывает много. Да и не прелесть ли вашей системы, что в сложных ситуациях она вам поможет (для этого её ведь и ставят).
BK пишет:
Вот пример, который должен быть понятен петербуржцам: дача в Финляндии.
Заводить автомобиль, стоящий у дома, по телефону в международном роуминге - не извращение ли?
У меня нет дачи в Финляндии, но езжу туда нередко, и всю прелесть международного роуминга тоже испытываю. Утверждать, что "ну, раз вы ездите в финляндию, значит у вас есть лишние деньги" считаю не совсем корректно. Меня, к примеру, напрягают такие "расходы", хоть они может и "незначительные". Предпочитаю вложиться в модуль/брелок, осознанно потратив "намного больше, чем потратил бы на международный роуминг", но исключив при этом последующие расходы. Это дело принципа, жизненная позиция.

PS: Для любителей гаджетов, красивый брелок с обратной связью - просто подарок.
PPS: Если бы была возможность подключения брелка (хоть дополнительным модулем), взял бы его даже не раздумывая. Так же, ожидаю появления у вас GPS. При установке мне предложили поставить другую систему, но отказался, т.к. слышал о разработке этого функционала у вас, решил подождать.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: ЖК брелок с двусторонней связью для автолиса 08 Дек 2014 11:46 #1815

  • PiterSecurity
  • PiterSecurity аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 34
  • Спасибо получено: 9
  • Репутация: 4
dmitry178 пишет:
Был случай в дальней поездке, когда вышел, замки закрылись, а ключи остались в замке зажигания.
А брелок на ключах бы не висел. Вы бы его как телефон отдельно носили?
PiterSecurity - Индивидуальная защита от угона в Санкт-Петербурге
Кто на что учился.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Сергей

Re: ЖК брелок с двусторонней связью для автолиса 08 Дек 2014 16:59 #1818

  • BK
  • BK аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 26
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 0
PiterSecurity пишет:
dmitry178 пишет:
Был случай в дальней поездке, когда вышел, замки закрылись, а ключи остались в замке зажигания.
А брелок на ключах бы не висел. Вы бы его как телефон отдельно носили?
Кстати легко мог и не висеть: при езде по не очень ровной дороге (тем паче лесой), все что висит дополнительно на ключе зажигания - бренчит противно, поэтому ключ зажигания сам по себе.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4