8 (812) 777-78-47
г. Санкт-Петербург
ул. Салова, дом 53
8 (495) 120-75-05
8 (495) 374-75-15
г. Москва, Шлюзовая наб. 2/1
8 800 500-78-47
бесплатный звонок по России
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Проверка баланса

Проверка баланса 10 Май 2013 23:22 #589

  • Анонимный
  • Анонимный аватар
Здравствуйте! Сегодня установили в автостудио - автолис мобайл. При этом на симке (которая вставляется в блок автолиса) было 323 руб. Вопрос по проверке баланса. После набора голосовой команды 01# приходит смс-сообщение: Баланс лицевого счета, руб.: 0533. Это сообщение было и при моей приемке в автостудио т.е. когда мне так сказать показывали функции и возможности этого охранного комплекса (мне приходили смс что тревога, что заведен двигатель и т.д. По приезду домой я несколько раз отправлял голосовую команду 01# и смс ответ приходит один и тот же: Баланс лицевого счета, руб.: 0533. Подскажите пожалуйста в чем тут дело? С уважением oberon.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Проверка баланса 10 Май 2013 23:56 #591

  • AUTOLIS
  • AUTOLIS аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Системы комфортной безопасности
  • Сообщений: 1001
  • Спасибо получено: 259
  • Репутация: 47
Вам необходимо настроить USSD-запрос баланса лицевого счета.
Если оператор Билайн, надо отправить на номер SIM-карты AUTOLIS Mobile SMS-сообщение: 23# пробел *102# пробел Ваш Код Управления
Подробно в инструкции на 19-й странице www.autolis.ru/images/files/manual%20MobilePublic%201.2.pdf
Системы комфортной безопасности
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Проверка баланса 12 Май 2013 10:35 #592

  • oberon
  • oberon аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
Большое спасибо Вам, все получилось. Да, у меня симка билайн стоит в блоке автолиса. И еще тогда один вопрос: не нужно ли мне откорректировать смс-команду - определение баланса лицевого счета? С уважением Леонид.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Проверка баланса 12 Май 2013 12:50 #593

  • AUTOLIS
  • AUTOLIS аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Системы комфортной безопасности
  • Сообщений: 1001
  • Спасибо получено: 259
  • Репутация: 47
Для автоматического отслеживания баланса достаточно настроить USSD-запрос. Вы это уже сделали.
Есть возможность с помощью команды 24# регулировать порог оповещения о снижении баланса лицевого счета, заводская настройка - 100 рублей.
Системы комфортной безопасности
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Проверка баланса 12 Май 2013 22:33 #594

  • oberon
  • oberon аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
Все понял, спасибо Вам за оперативные ответы на все мои вопросы. С уважением Леонид.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Проверка баланса 09 Июль 2013 22:52 #630

  • elision
  • elision аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
Здравствуйте.
Появилась проблема с проверкой баланса. Присылает СМС, что баланс равен 0, хотя он более 600 р. 13.06 была последняя проверка баланса. Присылался правильный результат. Оператор "Мегафон" .
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Проверка баланса 10 Июль 2013 01:23 #632

  • AUTOLIS
  • AUTOLIS аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Системы комфортной безопасности
  • Сообщений: 1001
  • Спасибо получено: 259
  • Репутация: 47
Здравствуйте elision! У пользователей AUTOLIS Mobile есть возможность получить точную копию ответа оператора связи на запрос баланса. Для этого надо выключить автоматическое определение баланса лицевого счета SIM-карты системы с помощью команды 24# и повторить команду 01#. Подробно об отключении автоматического запроса баланса на стр. 19 Руководства по эксплуатации.
После выполнения данной процедуры вы увидите баланс лицевого счета номера AUTOLIS Mobile в интерпретации оператора.
Кроме того, всегда есть возможность подключить Личный кабинет с помощью SMS-команд, не извлекая SIM-карту из основного блока системы, в любое время после установки.
Системы комфортной безопасности
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: elision

Re: Проверка баланса 10 Июль 2013 09:16 #633

  • elision
  • elision аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
Здравствуйте.
Спасибо за оперативный ответ. Отключать автоматический запрос баланса не планировал. Достаточно удобная функция.
Видимо, это был сбой у оператора, сегодня всё работает. Вчера и личный кабинет не работал.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Проверка баланса 10 Июль 2013 11:59 #634

  • AUTOLIS
  • AUTOLIS аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Системы комфортной безопасности
  • Сообщений: 1001
  • Спасибо получено: 259
  • Репутация: 47
Отключать автоматический запрос баланса не планировал. Достаточно удобная функция.
Выключить автоматическое определение баланса можно было только для проверки. Безусловно, эта функция удобная и полезная. Вы всегда знаете, что средства на счету есть и система находится на связи.
Системы комфортной безопасности
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Проверка баланса 01 Фев 2016 10:35 #3387

  • Soshi
  • Soshi аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 4
  • Репутация: 0
Добрый день!
Уже не первый раз автоматическое сообщение с информацией о балансе приходит ровно в 4.20 утра, по моему это не самое удачное время для получения такой информации :)
Подскажите пожалуйста можно ли настроить время отправки данных сообщений?
Спасибо!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3