8 (812) 777-78-47
г. Санкт-Петербург
ул. Салова, дом 53
8 (495) 120-75-05
8 (495) 374-75-15
г. Москва, Шлюзовая наб. 2/1
8 800 500-78-47
бесплатный звонок по России
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Несколько технических вопросов

Несколько технических вопросов 11 Авг 2013 10:09 #719

  • URA_2
  • URA_2 аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
Вопросики по A.Mobile.
1. В случае назначения одного из выходов на работу таймерным каналом с функцией "постановка на охрану" будет ли формироваться этот сигнал в режиме снято с охраны (использование "свободные руки" с автопостановкой при закрытии всех дверей) в состоянии двери не закрыты, зажигание выключено, приудалении метки из зоны считывания?
2. Будет ли формироваться вышеназванный сигнал в режиме "снято с охраны" зажигание включено при срабатывании функции "антиразбой"?
3. Как будет себя вести модуль CBI500 при разрыве шины обмена данными в различных режимах работы. Антенна приемопередатчика ведь находится в основном блоке. Восстановится ли нормальная работа системы при восстановлении связи между блоками, или же капот придется открывать аварийными методами?
4. Возможно ли изменить цикл работы сирены при возникновении тревог с 30 на 15 секунд. 30 секунд очень много (на мой взгляд). Орущие под окнами по 30 секунд машины. да еще и без причин очень раздражают. У меня сейчас на системе цикл 15 секунд чего вполне достаточно чтобы выглянуть в окно услышав звук сирены.
5. Отключаются ли в режиме охраны автоматически после нескольких срабатываний неисправные зоны (обход неисправных зон)? Если бы эта функция была на всех сигнализация машины не орали бы ночью иднем часами оттого что залило какой нибудь концевик.
6. В случае подключения двух сирен к CBI500 и основному блоку совершенно ли идентичны их режимы работы или чемто различаются?
7. Останется ли неизменной функция входа CBI500 "концевик капота" при неназначении такой функции ни на один из входов основного блока?
8. Возможно ли использование одних и тех же сигналов с автомобиля (например с личинки замка, естественно с использованием диодных развязок) для подачи на различные входы системы? Например подать сигал с личинки на один из тревожных входов для организации тревоги несанкционированном повороте замка, и тот же сигнал подать на другой вход назначенный для принудительной постановки на охрану, при необходимости сформировав временные задержки по входам. Не будет ли каких либо глюков?

Очень жаль что придется покупать систему с так называемой "установкой", и потом дорабатывать ее самому. Известно всем что лучше чем сам никто не сделает. Особенно прикалывают цены некоторых "установочных центров" которые за "диодную развязку" просят до 2000 т.р., хотя чем отличается припаивание просто провода или провода с диодом совершенно непонятно. В разработанной мной схеме подключения насчитывается уже 5 диодов...

Ну и на последок, кого посоветуете в Москве кто бы с пониманием отнесся бы к моим пожеланием естественно с адекватной стоимостью. При необходимости опишу весь необходимый мне алгоритм работы системы и возможную схемную реализацию его. Хочу на новую машинку Вашу системку. В настоящее время пользуюсь системой от "Альтоники" которую монтировал самостоятельно, как и на предыдущих машинках. Жаль что у них сечас в линейке продуктов нет что либо похожего на Ваш продукт.
С ыважением, Юрий.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Несколько технических вопросов 11 Авг 2013 13:10 #720

  • AUTOLIS
  • AUTOLIS аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Системы комфортной безопасности
  • Сообщений: 1001
  • Спасибо получено: 259
  • Репутация: 47
Здравствуйте Юрий!
На ваши вопросы вы получите ответы по электронной почте.

Служба технической поддержки АВТОЛИС.
Системы комфортной безопасности
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Несколько технических вопросов 13 Авг 2014 12:33 #1404

  • Slavaka
  • Slavaka аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 4
  • Репутация: 0
Как прочитать SMS, которые приходят на SIM карту установленную в блок Автолис? Очень нужно!
И второй вопрос как не извлекая SIM карту из основного блока подключить личный кабинет Мегафон.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Несколько технических вопросов 13 Авг 2014 13:23 #1405

  • Slavaka
  • Slavaka аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 4
  • Репутация: 0
Slavaka пишет:
Как прочитать SMS, которые приходят на SIM карту установленную в блок Автолис? Очень нужно!
И второй вопрос как не извлекая SIM карту из основного блока подключить личный кабинет Мегафон.

Разобрался! Команда 40#
Администратор запретил публиковать записи гостям.