8 (812) 777-78-47
г. Санкт-Петербург
ул. Салова, дом 53
8 (495) 120-75-05
8 (495) 374-75-15
г. Москва
8 800 500-78-47
бесплатный звонок по России
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Фирменное приложение AUTOLIS для Android

Фирменное приложение AUTOLIS для Android 20 Окт 2015 16:59 #2609

  • Alex AUTOLIS
  • Alex AUTOLIS аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Сообщений: 125
  • Спасибо получено: 25
  • Репутация: 8
skpp
А я готов снова вам доказать, что некомпетентность в этом вопросе проявляете вы.

Не имея возможности заплатить 200 р. за тариф, который закрывает все возможные сценарии использования приложения АВТОЛИС
Не имея компетенции в особенностях тарификации интернет соединения оператором.
Вы разводите демагогию на несколько страниц, что вы нашли способ сэкономить 50 р. в месяц. Мнимую возможность.
И вводите других пользователей в заблуждение.

P.S. Одна случайная поездка в Москву или МО, неожиданно, скушает всю экономию на годы вперед. А клиент и забыл к тому моменту, что "круто экономит"

Пишите еще
Безопасность, должна быть комфортной.
За ясность в любом вопросе.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Фирменное приложение AUTOLIS для Android 20 Окт 2015 17:05 #2610

  • Suhov
  • Suhov аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 10
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 0
skpp, я на столько глубоко не погружался в тарифы операторов. Но у мтс поэкономичней будет). Ваше предложение еще лучше. Теле2 и билайн не рассматривал из-за покрытия.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Фирменное приложение AUTOLIS для Android 20 Окт 2015 17:18 #2611

  • skpp
  • skpp аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 27
  • Спасибо получено: 8
  • Репутация: 0
Alex AUTOLIS пишет:
skpp
А я готов снова вам доказать, что некомпетентность в этом вопросе проявляете вы.

Не имея возможности заплатить 200 р. за тариф, который закрывает все возможные сценарии использования приложения АВТОЛИС
про не включенные в тариф смс вы нечаянно забыли?
Alex AUTOLIS пишет:
Не имея компетенции в особенностях тарификации интернет соединения оператором.
щито? такое впечатление, что это я изучаю особенности тарификации по кратким описаниям тарифов :lol:
Alex AUTOLIS пишет:
Вы разводите демагогию на несколько страниц, что вы нашли способ сэкономить 50 р. в месяц. Мнимую возможность.
демагогию разводите вы, при этом не умея ни нормально читать ни нормально считать.
Alex AUTOLIS пишет:
И вводите других пользователей в заблуждение.
ну тут конечно не хватает аргументов для такиих громких слов, но истину в массы, безусловно, можете нести только вы, я вашу божественность оспаривать не смею :whistle:
Alex AUTOLIS пишет:
P.S. Одна случайная поездка в Москву или МО, неожиданно, скушает всю экономию на годы вперед. А клиент и забыл к тому моменту, что "круто экономит"
и чем случайная поездка с тарифом мегафон онлайн отличается от случайной поездки с тарифом все включено если речь идет за мобильное приложение? изучите spb.megafon.ru/roaming/national/?aid=613 на досуге. зачем вводить в заблуждение пользователей?
я бы даже на тему звонков не стал утверждать так уверенно, что они будут бесплатные, т.к. симка выехала из домашнего региона и формально в региональном роуминге, но тут спорить не буду, т.к. не уверен.
Alex AUTOLIS пишет:
Пишите еще
ну вы, я надеюсь, понимаете, что у меня для вас совет остался только один - больше на тему тарифов мобильной связи не писать.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Фирменное приложение AUTOLIS для Android 20 Окт 2015 17:33 #2612

  • skpp
  • skpp аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 27
  • Спасибо получено: 8
  • Репутация: 0
Suhov пишет:
skpp, я на столько глубоко не погружался в тарифы операторов. Но у мтс поэкономичней будет). Ваше предложение еще лучше. Теле2 и билайн не рассматривал из-за покрытия.
ну вот я тоже про мтс подумываю, у мегафона как-то совсем плохо с предложениями, если нужно немножко смс, немножко звонков и немножко инета, у мтса более вменяемые цены. теле2 вообще мимо, там покрытие никакущее по области, билайн еще туда-сюда по сравнению с ним.
было бы круто конечно какой-то спецтариф для телеметрии с абоненткой подключить, но производитель его не предлагает, а так просто вряд ли подключат, т.к. эти тарифы обычно производителями вместе с оборудованием распространяются.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Фирменное приложение AUTOLIS для Android 20 Окт 2015 17:35 #2614

  • Alex AUTOLIS
  • Alex AUTOLIS аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Сообщений: 125
  • Спасибо получено: 25
  • Репутация: 8
skpp
Повторю
Пишите еще - смешно :silly:

P.S. Подошел день к концу, 3-5 лет сэкономленных денег на сотовую связь и все в форум улетело :whistle:
Безопасность, должна быть комфортной.
За ясность в любом вопросе.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Фирменное приложение AUTOLIS для Android 20 Окт 2015 17:37 #2615

  • skpp
  • skpp аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 27
  • Спасибо получено: 8
  • Репутация: 0
Да что вы, что вы, куда уж мне до вас, эксперта в области юмора ;)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Фирменное приложение AUTOLIS для Android 20 Окт 2015 22:50 #2617

  • rain
  • rain аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 7
  • Репутация: 0
от смены часового пояса ничего не изменилось так и осталось 18-00 закрыл машину а пишет в 19-00
слабый не слабый у меня смартфон это вообще не должно волновать приложение которое ДОЛЖНО работать.
такие мысли к размышлению.....

p.s. и просьба от нас от "потребителей", адекватно реагировать и решать наши вопросы и проблемы
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Фирменное приложение AUTOLIS для Android 21 Окт 2015 00:00 #2622

  • darkksv
  • darkksv аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 9
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 0
Alex AUTOLIS, skpp - давайте уже по тарифам отдельный тред заведем. Просто для текущей тредины, будь я модером, давно бы вам обоим ридонли пораздавал за флуд не по теме :)

Имхо про тарифы разработчик системы не должен заботится в том виде в котором его тут пытаются обязать. Разработчик может разработать решение, но чтобы оно не навязывало ничего безальтернативного, может оптимизировать работу с трафиком, может еще чтото сделать, что не ухудшит параметров указанных в книжке по сигналке.
В данном случае альтернатива в виде СМС есть и тариф выбираем мы сами.
Я считаю тут все чисто и алекс не обязан быть экспертом в тарифах мобильных операторов.
И еще момент вот таким флудом мы отвлекаем разработчиков и других сотрудников компании от других более важных тем.
Будьте мужыками и выберите себе тарифы сами :) Рекомендации по трафику вам выдали :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Сергей

Фирменное приложение AUTOLIS для Android 21 Окт 2015 00:11 #2623

  • Svarog57
  • Svarog57 аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 78
  • Спасибо получено: 12
  • Репутация: 1
Активно пользуюсь приложением Autolis около 10 дней. Если говорить по-просту, очень нравится. В общем-то, я сам бывший программер и примерно представляю, как пишутся подобные вещи и как долго они отлаживаются, а для версии 1.0.0 очень достойно. За 10 дней GPRS-трафик съел у меня чуть больше 30 рублей, что на мой взгляд очень мало. Обсуждать же тему "как сэкономить 50 рублей в месяц" при базовой стоимости авто хорошо за миллион (а вряд ли Autolis Mobile ставят на машины стоимостью 300 тыс. рублей) считаю ребячеством.
Грузится приложение у меня на смартфон около 10 сек, с учетом времени обмена с сервером, что тоже более чем приемлемо.

В общем, работа команды autolis оставляет очень приятное впечатление, я иногда захожу на сайт просто практически для удовольствия.

Для полного счастья не хватает только GPS-модуля autolis navi - привык, знаете ли, к возможности определения GPS-координат своей машины в любой момент. Надеюсь, скоро он появится, сразу же поставлю.

К фирме autolis я не имею никакого отношения, просто третью машину оборудую сигнализацией в нижегородской структуре ugona.net, вот они и посоветовали самую безглючную систему. И действительно, за год эксплуатации машины с autolis mobile проблем было ноль.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Сергей

Фирменное приложение AUTOLIS для Android 21 Окт 2015 09:13 #2625

  • Alex AUTOLIS
  • Alex AUTOLIS аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Сообщений: 125
  • Спасибо получено: 25
  • Репутация: 8
Svarog57
Спасибо за положительный отзыв и понимание вопроса.
Полагаю, NAVI ждать осталось не очень долго.
Безопасность, должна быть комфортной.
За ясность в любом вопросе.
Администратор запретил публиковать записи гостям.