8 (812) 777-78-47
г. Санкт-Петербург
ул. Салова, дом 53
8 (495) 120-75-05
8 (495) 374-75-15
г. Москва, Шлюзовая наб. 2/1
8 800 500-78-47
бесплатный звонок по России
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Фирменное приложение AUTOLIS для iOS

Фирменное приложение AUTOLIS для iOS 11 Дек 2021 18:41 #7922

  • ksvnix
  • ksvnix аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 40
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 1
Да, кто ж его разберет, куда копать. Вчера вот сработал автозапуск по напряжению акб, уведомлений не было, в истории в приложении информация только с остановом двигателя, а с автозапуском в охране - нет. Выглядит как-то печально все это. Может, надо скататься обновиться на новую прошивку, уже успели выпустить 4.4.14 и вроде как с возможностью обновления по gprs.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Фирменное приложение AUTOLIS для iOS 12 Дек 2021 20:16 #7926

  • sanek45
  • sanek45 аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 6
  • Репутация: 0
Здравствуйте,Autolis Mobile был установлен 2014г версия ПО 3.4.3 перестал работать автозапуск с приложения,нет связи с системой,только смс команда работает на автозапуск,деньги на сим карте есть ,интернет тоже, в приложении приходит уведомление,вижу изменение температуры, вкл или выкл двигатель,в чем может быть проблема
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Фирменное приложение AUTOLIS для iOS 27 Янв 2022 14:51 #7963

  • trojan
  • trojan аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 16
  • Репутация: -1
ksvnix пишет:
ksvnix пишет:
С недавнего времени перестали приходить уведомления от приложения. Началось примерно после крайнего сбоя с недоступностью серверов Autolis.

не у меня одного, видимо, проблема с ios 15.1
F0EBB335-086C-438C-B690-D6E2D90C5061.jpeg
+1
Собираются выпускать обновление с исправлением?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Фирменное приложение AUTOLIS для iOS 31 Янв 2022 07:32 #7964

  • Andrey Menshov
  • Andrey Menshov аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 17
  • Репутация: 0
Было тоже самое. Нужно обновляться. После одного из сбоев перестало нормально работать приложение, обновился - работает. Теперь Нави глючит, не корректно отображает положение авто. Автолис, вот зачем нужно было ломать то, что работало?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Фирменное приложение AUTOLIS для iOS 18 Апр 2022 22:48 #8026

  • ksvnix
  • ksvnix аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 40
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 1
Пишут, обновили картографию: убрали here maps, osm у меня сломался - черные квадраты, не подгружается ни черта, остался google с никакой детализацией местности.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Фирменное приложение AUTOLIS для iOS 22 Апр 2022 14:06 #8040

  • Corsarz
  • Corsarz аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста!)) Купил б/у авто, вместе с ключами отдали две метки автолис (белая и черная), больше ничего. Машину брал в трейд-ине, с предыдущим владельцем связи нет. Есть какие-то возможности разобраться, что и как было установлено предыдущим владельцем и т.д.? Заранее спасибо.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Фирменное приложение AUTOLIS для iOS 22 Апр 2022 14:29 #8041

  • Tchistiakov
  • Tchistiakov аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 563
  • Спасибо получено: 105
  • Репутация: 34
Подъехать в установочный центр.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Corsarz

Фирменное приложение AUTOLIS для iOS 23 Апр 2022 08:00 #8042

  • Roman-997
  • Roman-997 аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Сообщений: 96
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
После последнего обновления из 3-х вариантов карт остались две - google и osm. Абсолютно никчемные карты.
Появится ли обратно третий вариант карты (название не помню) ?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Фирменное приложение AUTOLIS для iOS 25 Апр 2022 12:56 #8046

  • delaserna
  • delaserna аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 18
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 0
Добрый день. Есть проблема со сменой кода управления. Система Mobile S (4.5.5, основная симка МТС, дополнительная Мегафон). Сменил код управления с помощью смс команды. Код поменялся, но приложение в IOS об этом не знает и когда пытаешься послать из него команду системе, которая требует подтверждениям кодом (например открыть замок капота), приложение пытается использовать старый код. В семье два водителя, соотвественно у каждого стоит приложение. Я попытался сменить код управления с телефона второго водителя - код изменился и система его нормально принимает при отсылке команды через СМС, при этом код управления в приложении на втором телефоне тоже остался неизменный старый. Причем сейчас (после моих нескольких попыток сменить код повторно с разных телефонов) приложения на обоих телефонах при попытке отослать команду генерируют разные коды, а в системе Mobile S фактически установлен иной код. То есть в одном телефоне "код 1", во втором телефоне "код 2", а в системе фактически установлен"код 3". Я конечно могу сейчас установить в систему код, который прописан в одном из телефонов и тогда на этом телефоне приложение функционирует полноценно. Но для понимания ситуации - коды в приложениях не меняются на разных телефонах. То есть дело не глюке конкретного телефона. Пытался стирать профиль и заново его заводил - код почему то в новом профиле подтянулся не из системы, а остался тот же, то был до удаления профиля. Подскажите как побороть данный глюк?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Фирменное приложение AUTOLIS для iOS 25 Апр 2022 16:30 #8048

  • Tchistiakov
  • Tchistiakov аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 563
  • Спасибо получено: 105
  • Репутация: 34
Отправить команду и ввести действующий код управления.
Администратор запретил публиковать записи гостям.