8 (812) 777-78-47
г. Санкт-Петербург
ул. Салова, дом 53
8 (495) 120-75-05
8 (495) 374-75-15
г. Москва
8 800 500-78-47
бесплатный звонок по России
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Autolis mobile

Autolis mobile 27 Июль 2018 13:11 #6114

  • Tchistiakov
  • Tchistiakov аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 564
  • Спасибо получено: 105
  • Репутация: 34
Куга 2 обходится Сигмой 15й, которая в свою очередь отлично работает с АВТОЛИСом.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Autolis mobile 27 Июль 2018 13:50 #6115

  • Autostudio Yriy
  • Autostudio Yriy аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Сообщений: 121
  • Спасибо получено: 18
  • Репутация: 5
Кугу 17-го года, уже обходили IDATALINKом. Все зависит от наличия RX/TX в автомобиле.
К сожалению, определить это можно только при приезде машины в бокс.
Autostudio - сеть сервис-центров по защите от угона
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Autolis mobile 11 Авг 2018 04:41 #6140

  • Roman-997
  • Roman-997 аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Сообщений: 96
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
Доброго дня. Скажите, возможно ли где-то приобрести книжки-инструкции по установке/эксплуатации автолис-мобйл как были раньше ? А то теперь оказывается в комплекте лежит ооочень кратенькая инструкция с ссылкой на сайт.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Autolis mobile 11 Авг 2018 10:18 #6142

  • Пользователь
  • Пользователь аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Сообщений: 134
  • Спасибо получено: 12
  • Репутация: 0
Roman-997 пишет:
Доброго дня. Скажите, возможно ли где-то приобрести книжки-инструкции по установке/эксплуатации автолис-мобйл как были раньше ? А то теперь оказывается в комплекте лежит ооочень кратенькая инструкция с ссылкой на сайт.
Все это есть на сайте
autolis.ru/autolis-systems/autolis-mobil...ukcii-autolis-mobile
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Autolis mobile 11 Авг 2018 12:35 #6143

  • Roman-997
  • Roman-997 аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Сообщений: 96
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
Пользователь пишет:
Roman-997 пишет:
Доброго дня. Скажите, возможно ли где-то приобрести книжки-инструкции по установке/эксплуатации автолис-мобйл как были раньше ? А то теперь оказывается в комплекте лежит ооочень кратенькая инструкция с ссылкой на сайт.
Все это есть на сайте
autolis.ru/autolis-systems/autolis-mobil...ukcii-autolis-mobile
В электронном виде я знаю что они тут есть...
Раньше была миниатюрная брошюра, очень удобная. Интернет не всегда под рукой, а тем более распечатывать все это дело тоже не айс...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Autolis mobile 22 Авг 2018 05:39 #6158

  • Roman-997
  • Roman-997 аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Сообщений: 96
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
Доброго дня.
1) При открытом капоте и выключенной сиреной в приложении при постановке в частичную охрану - эта самая сирена все равно пару раз крякает...и идет дозвон что окрыт капот и т.д. Дозвон вроде как я отключил sms 28#, а вот сирену никак не могу...
Можно это как то реализовать для данной ситуации ?
2) Отключается ли как то световая индикация при уходе/снятии только в частичную охрану ? А при постановке в полную - работала.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Autolis mobile 22 Авг 2018 14:09 #6159

  • El Sincero
  • El Sincero аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 312
  • Спасибо получено: 65
  • Репутация: 20
1) В Вашем случае при постановке в частичную охрану система проверяет неисправные зоны, а именно: зажигание, датчик движения, капот. Обнаружив открытый капот система сообщает об этом световыми и звуковыми сигналами сирены. Эта индикация включена всегда. Настройки в приложении на это никак не влияют.

Есть возможность отключать определенные зоны (в т.ч. капот) на период охраны. Эта функция должна быть разрешена в режиме программирования системы (по умолчанию - выключена). Зоны отключаются либо быстрыми кодами с помощью служебного переключателя (стр. 53 РЭ) либо SMS 20# (стр. 17 РЭ).

2) Нет.
Системы комфортной безопасности
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Autolis mobile 22 Авг 2018 15:11 #6160

  • Roman-997
  • Roman-997 аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Сообщений: 96
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
El Sincero пишет:
1) В Вашем случае при постановке в частичную охрану система проверяет неисправные зоны, а именно: зажигание, датчик движения, капот. Обнаружив открытый капот система сообщает об этом световыми и звуковыми сигналами сирены. Эта индикация включена всегда. Настройки в приложении на это никак не влияют.

Есть возможность отключать определенные зоны (в т.ч. капот) на период охраны. Эта функция должна быть разрешена в режиме программирования системы (по умолчанию - выключена). Зоны отключаются либо быстрыми кодами с помощью служебного переключателя (стр. 53 РЭ) либо SMS 20# (стр. 17 РЭ).

2) Нет.
Хорошо, спасибо.
Жаль что по первому вопросу нельзя отключить хотя бы звуковую индикацию...С одной стороны система конечно предупреждает владельца что какая то зона неисправна...с другой - дает сигнал злоумышленнику (кто разбирается конечно) что по какой то зоне - "дыра"...Тем более что по этому пункту можно включить дозвон владельцу.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Autolis mobile 22 Авг 2018 15:20 #6161

  • El Sincero
  • El Sincero аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 312
  • Спасибо получено: 65
  • Репутация: 20
Вы пример из жизни приведите, когда Вам категорически не нужна индикация неисправной зоны капота при постановке в частичку... Тем более, что ее все-же можно отключить как я писал выше - быстрыми кодами.
Системы комфортной безопасности
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Autolis mobile 22 Авг 2018 15:41 #6162

  • Roman-997
  • Roman-997 аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Сообщений: 96
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
El Sincero пишет:
Вы пример из жизни приведите, когда Вам категорически не нужна индикация неисправной зоны капота при постановке в частичку... Тем более, что ее все-же можно отключить как я писал выше - быстрыми кодами.
Пример ? - пожалуйста...
Подъезжаю к своему капитальному гаражу, открываю капот для доливки омывайки или чего угодно...захожу в гараж за инструментом...Лис метку теряет и через 30 сек. начинает крякать...
До этого был другой авто - там лис к клаксонам был подцеплен...пару раз заИкой чуть остался...Капот открыл - зашел в гараж...метку и ключи оставил на верстаке...взял омывайку...подошел к авто и начал заливать...и тут она начинает сигналить... :woohoo:
Про быстрые кода понятно, но в данной ситуации для меня не актуально...
Администратор запретил публиковать записи гостям.