8 (812) 777-78-47
г. Санкт-Петербург
ул. Салова, дом 53
8 (495) 120-75-05
8 (495) 374-75-15
г. Москва, Шлюзовая наб. 2/1
8 800 500-78-47
бесплатный звонок по России
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • ...
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7

ТЕМА: Голосовой вызов на Автолис Мобайл

Голосовой вызов на Автолис Мобайл 24 Фев 2015 16:15 #1973

  • StIV
  • StIV аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 233
  • Спасибо получено: 66
  • Репутация: 16
sanatory, в Автолисе есть возможность подключения резервного питания, кто хочет может установить и подключить дополнительный аккумулятор. У Автолиса есть оповещение по отдельным событиям. в частности "оповещение о состоянии питания", я думаю что при описанной Вами ситуации система успеет сообщить о том что заряд батареи ниже нормы.
И вообще, у 99% противоугонных систем ВООБЩЕ нет возможности подключить резервное питание штатным (безопасным) способом без риска повреждения как самой системы так и автомобиля в целом.
Не понимаю, чем Вам Автолис не угодил? :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Голосовой вызов на Автолис Мобайл 24 Фев 2015 19:39 #1974

  • Alex AUTOLIS
  • Alex AUTOLIS аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Сообщений: 125
  • Спасибо получено: 25
  • Репутация: 8
Для общей информации, широко разрекламированный в сети "способ деактивации" сигнализаций, методом "пробития аккумулятора"
Автомобильный аккумулятор, а правильно говорить - Аккумуляторная батарея, 12В , конструктивно, представляет из себя 6 независимых аккумулятором, включенных последовательно.
Таким образом, если не бить вилами, за один удар, реально вывести из строя, только 1 аккумуляторный элемент .
Блок АВТОЛИС Мобайл, сохраняет полную работоспособность при напряжении бортового питания вплоть до 6 Вольт и даже ниже.
Следовательно предполагаемому злоумышленнику, придется вывести из строя, не менее 4-х элементов.
Видимо четырьмя могучими ударами.
Безопасность, должна быть комфортной.
За ясность в любом вопросе.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: sanatory

Re: Голосовой вызов на Автолис Мобайл 23 Окт 2015 23:42 #2653

  • Fenya
  • Fenya аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 36
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
sanek45 пишет:
Добрый день.При звонке на автолис, голосовое приветсвие проходит, один гудок далее тишина
Сегодня случилась та же проблема.Какие мои действия чтобы не делать лишних движений,кто в теме подскажите пожалуйста.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Голосовой вызов на Автолис Мобайл 24 Окт 2015 12:47 #2654

  • AUTOLIS
  • AUTOLIS аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Системы комфортной безопасности
  • Сообщений: 1001
  • Спасибо получено: 259
  • Репутация: 47
Здравствуйте Fenya!
Когда и где была установлена система?
Системы комфортной безопасности
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Голосовой вызов на Автолис Мобайл 24 Окт 2015 16:18 #2656

  • Fenya
  • Fenya аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 36
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
Доброго дня.Устанавливал в Питер без угона в сентябре этого года.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Голосовой вызов на Автолис Мобайл 25 Окт 2015 12:57 #2664

  • AUTOLIS
  • AUTOLIS аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Системы комфортной безопасности
  • Сообщений: 1001
  • Спасибо получено: 259
  • Репутация: 47
Связь - дело тонкое. Например, по независящим от моего смартфона причинам, во время разговора иногда пропадает звук от абонента, с которым я разговариваю, хотя соединение не прерывается, но почему-то "не алё". У вас могло произойти то же самое, если говорить о канале связи оператора. Если эффект будет регулярным, надо обратиться в установочный центр и попросить установщиков проверить подключение питания системы. Питание должно быть взято из силовой цепи, исключающей понижение напряжения.
Системы комфортной безопасности
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Голосовой вызов на Автолис Мобайл 25 Окт 2015 13:58 #2665

  • Fenya
  • Fenya аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 36
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
Здравствуйте.Проблема разрешилась перезагрузкой модема.Главное, чтобы это не стало закономерностью.За участие спасибо.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Голосовой вызов на Автолис Мобайл 16 Янв 2016 11:16 #3292

  • Romi
  • Romi аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 4
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
Ivanov AUTOLIS пишет:
Сейчас я посмотрел тарифы на мобильную связь и озадачился вот чем . Никому не секрет что щас много различных услуг в мобильной связи и для того что бы их активировать или передти с одного тарифа на другой надо как мин набрать USSD команду с телефона . Как можно это зделать на Автолисе не вытаскивая сим карту.

Чтобы отослать интересующий Вас USSD-запрос на номер оператора с SIM-карты, установленной в AUTOLIS Mobile, нужно произвести соответствующие настройки SMS-командами. Для этого:
1. Отправьте на номер SIM-карты SMS-команду: 24# 0 КУ, где КУ - Ваш индивидуальный код управления. Эта настройка выключит автоматическое определение баланса лицевого счета. В ответ Вы получите SMS-сообщение: Команда выполнена.
2. Отправьте SMS-команду: 23# ХХХХХХХ КУ, где ХХХХХХХ - тот USSD-запрос, который Вы хотите отослать. Максимальное количество символов USSD-запроса - 11. В ответ Вы получите SMS-сообщение: Команда выполнена.
3. Отправьте SMS-команду: 01#. После этого Mobile отправит настроенный в п.2 USSD-запрос на номер оператора. В ответ Вы получите SMS-сообщение с текстом ответа на запрос от оператора.
4. Верните настройки системы в соответствующее состояние. Для того, чтобы установить настройки по-умолчанию, надо отправить два SMS-сообщения: 24# 1 100 КУ, и 23# *100# КУ.
Подробное описание этих команд присутствует на стр.19 Руководства по эксплуатации.
скажите, пожалуйста, данный алгоритм актуален на сегодняшний день, в ответ от оператора мне приходит набор бессвязных цифровых и буквенных символов.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Голосовой вызов на Автолис Мобайл 16 Янв 2016 13:45 #3293

  • Ivanov AUTOLIS
  • Ivanov AUTOLIS аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 359
  • Спасибо получено: 115
  • Репутация: 22
Актуален для чего? Если Вы хотите управлять услугами или сменить тариф, то это лучше сделать из личного кабинета на сайте оператора. Само подключение личного кабинета можно сделать дистанционно.
Системы комфортной безопасности
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Голосовой вызов на Автолис Мобайл 16 Янв 2016 21:57 #3294

  • Romi
  • Romi аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 4
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
Ivanov AUTOLIS пишет:
Актуален для чего? Если Вы хотите управлять услугами или сменить тариф, то это лучше сделать из личного кабинета на сайте оператора. Само подключение личного кабинета можно сделать дистанционно.
Как раз и хочу дистанционно подключить личный кабинет для номера Автолис, действую по указанному алгоритму, а в ответ приходит набор из 30 букв и цифр.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • ...
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7