8 (812) 777-78-47
г. Санкт-Петербург
ул. Салова, дом 53
8 (495) 120-75-05
8 (495) 374-75-15
г. Москва, Шлюзовая наб. 2/1
8 800 500-78-47
бесплатный звонок по России
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Служебный переключатель

Служебный переключатель 06 Май 2014 11:56 #1237

  • zverx
  • zverx аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
Добрый день Автолис

1) Служебный переключатель довольно громко щелкает и работает с неодинаковой силой нажатия на разные стороны. Мне представлялось что он будет совершенно беззвучным и работать мягко и более четко. Можеть быть имеются какие-нибудь более качественные служебные переключатели или можно заменить на любую аналогичную кнопку с двойным значением?

2) Интеркодер я знаю и он не устраивает - штатные кнопки автомобиля на виду со стороны и можно просто понаблюдать несколько раз - что и как человек нажимает и повторить... причем можно 10 раз попытаться - это очень много. Может быть сделаете это настраиваемым параметром от 2 до 10 попыток?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Служебный переключатель 06 Май 2014 14:50 #1238

  • AUTOLIS
  • AUTOLIS аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Системы комфортной безопасности
  • Сообщений: 1001
  • Спасибо получено: 259
  • Репутация: 47
Здравствуйте zverx!
Для Вас есть предложение. Установите Интеркодер. Подключите Вход1 и Референсная масса 1 (коричневый и фиолетовый провода соответственно) на доступную штатную кнопку. Вход 2 и Референсную массу 2 (синий и желтый провод) подключите на внешнюю "бесшумную" кнопку, установленную скрыто и доступную с водительского места. Внешняя кнопка должна замыкаться на землю. Таким образом, вы не используете служебный переключатель для ввода Кода подтверждения и управление осуществляется абсолютно скрыто за счет использования внешней кнопки.
Системы комфортной безопасности
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Служебный переключатель 07 Май 2014 12:26 #1239

  • zverx
  • zverx аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
Спасибо, рассмотрю этот вариант
Администратор запретил публиковать записи гостям.