8 (812) 777-78-47
г. Санкт-Петербург
ул. Салова, дом 53
8 (495) 120-75-05
8 (495) 374-75-15
г. Москва, Шлюзовая наб. 2/1
8 800 500-78-47
бесплатный звонок по России
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Мы приветствуем всех новых участников и надеемся видеть Вас много!

ТЕМА: Вопросы по установке систем AUTOLIS к авторизованным центрам

Вопросы по установке систем AUTOLIS к авторизованным центрам 02 Апр 2021 16:24 #7629

  • ZXR
  • ZXR аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 46
  • Спасибо получено: 9
  • Репутация: 4
Кажется тема Кашкая давно себя исчерпала, и начались переходы на личности. Пора бы наверное её закрыть, до лучших времён?
ANTIUGON34.RU - комплексная защита от угона в Волгограде.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вопросы по установке систем AUTOLIS к авторизованным центрам 29 Апр 2021 11:58 #7633

  • stalker_spb
  • stalker_spb аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 15
  • Репутация: 0
Здравствуйте, почитал последние страницы форума, что-то непонятное здесь происходит))
Машина Skoda Superb 2 2008 года, хочу установить Autolis Mobile S. Видимо, на улице Ольги Б. Нужно, в основном, для реализации автозапуска через мобильное приложение, для автозапуска по расписанию и, к примеру, при понижении напряжения в аккумуляторе. Так же, интересует геопозиция автомобиля на карте в приложении. Для этого, нужен отдельный модуль, я так понимаю. Хотелось бы вопрос к специалистам: возможна ли реализация этого плана на данном автомобиле, есть ли подводные камни, какова примерная стоимость?.. Вроде бы слышал, что предварительно нужно приобрести сим-карту, как вариант, МегаФон с тарифом Умные вещи.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вопросы по установке систем AUTOLIS к авторизованным центрам 29 Апр 2021 15:53 #7635

  • diag.1989
  • diag.1989 аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Виталик MegaVolt
  • Сообщений: 5
  • Репутация: 0
Без проблем все реализуется ! будет охрана и дист.запуск ! Но лучше обратится в центр для консультации. Все Ваши запросы воплощаемы в реальность , по цене ?!?! В каждом регионе разная)
Решаю автомобильные ребусы , а их очень много как Вы знаете!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вопросы по установке систем AUTOLIS к авторизованным центрам 29 Апр 2021 16:12 #7636

  • Autostudio Yriy
  • Autostudio Yriy аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Сообщений: 121
  • Спасибо получено: 18
  • Репутация: 5
stalker_spb, да, все это можно реализовать, но нужно будет оставлять в машине либо второй ключ, либо чип, либо использовать сторонний модуль бесключевого обхода штатного иммо для реализации автозапуска.
Autostudio - сеть сервис-центров по защите от угона
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вопросы по установке систем AUTOLIS к авторизованным центрам 29 Апр 2021 23:14 #7637

  • Tchistiakov
  • Tchistiakov аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 563
  • Спасибо получено: 105
  • Репутация: 34
Все реализуемо.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вопросы по установке систем AUTOLIS к авторизованным центрам 30 Апр 2021 07:11 #7639

  • stalker_spb
  • stalker_spb аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 15
  • Репутация: 0
Спасибо, ладно, надо будет заняться. А про расценки, ну я про Питер говорю)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вопросы по установке систем AUTOLIS к авторизованным центрам 20 Май 2021 20:00 #7648

  • stalker_spb
  • stalker_spb аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 15
  • Репутация: 0
Хотел ещё поинтересоваться про Mobile S.
1. Начитался всяких страшилок, что может пропасть связь с меткой из-за различных городских помех, глушилок и т.п., бывает не снять машину с сигнализации или глохнет во время движения. В одном видео показано, что на такой случай в авто устанавливается двухпозиционная кнопка для ввода персонального черехзначного кода, который выдаётся владельцу с фирменной карточкой Автолис, устанавливается ли такая кнопка с Mobile S?
2. Встретил такой отзыв в интернете, а у меня как раз ваговская машина, не совсем понял правда ли это, придётся ли платить дополнительно ~20р за одну только эту работу или это что-то не то? - """Про защиту штатного радиоканала.
Общался с установщиками, сертифицированными Автолис (Autostudio). С их слов у автомобилей ВАГ это достаточно сложное мероприятие. Приходится вскрывать блок комфорта и дорабатывать его паяльником. Дело в том, что в нем находится одна из антенн опроса штатного ключа. Цена только одной этой защиты (без самого комплекса, замков и пр.) около 20 т.р. :shok: """
3. Нашёл много отзывов о частых перебоях с серверами и невозможностью связаться с машиной, как-то это печально -(
Буду очень благодарен за ответы.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вопросы по установке систем AUTOLIS к авторизованным центрам 21 Май 2021 11:06 #7649

  • Tchistiakov
  • Tchistiakov аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 563
  • Спасибо получено: 105
  • Репутация: 34
1. Да. С охраны можно так же снять по телефону.
2. Для блокировки именно радиоканала действительно нужно распаивать штатный блок. Другой вопрос насколько Вам это нужно.
3. Во-первых сбои не такие уж и частые (просто раздувается истерия), а во-вторых связаться или управлять машиной можно не только через приложение, а звонком или смс.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вопросы по установке систем AUTOLIS к авторизованным центрам 21 Май 2021 23:47 #7653

  • stalker_spb
  • stalker_spb аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 15
  • Репутация: 0
Благодарен за ответы. В общем-то, всё понял.
*
А, да, Вы у меня личный телефон спрашивали, я вам оставил в переписке. Вы хотели позвонить или для чего?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вопросы по установке систем AUTOLIS к авторизованным центрам 21 Май 2021 23:49 #7654

  • ZXR
  • ZXR аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 46
  • Спасибо получено: 9
  • Репутация: 4
А что за Ваг-то у Вас? Модель, год? Кейлесс есть/нет?

В зависимости от модели есть различные нюансы
ANTIUGON34.RU - комплексная защита от угона в Волгограде.
Администратор запретил публиковать записи гостям.