8 (812) 777-78-47
г. Санкт-Петербург
ул. Салова, дом 53
8 (495) 120-75-05
8 (495) 374-75-15
г. Москва, Шлюзовая наб. 2/1
8 800 500-78-47
бесплатный звонок по России
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Мы приветствуем всех новых участников и надеемся видеть Вас много!

ТЕМА: Вопросы по установке систем AUTOLIS к авторизованным центрам

Вопросы по установке систем AUTOLIS к авторизованным центрам 22 Май 2021 12:41 #7665

  • ZXR
  • ZXR аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 46
  • Спасибо получено: 9
  • Репутация: 4
MSergio пишет:
О (с) "личной неприязни к конкретному человеку из конкретного сервиса" вообще речь не шла. Откуда вы ее взяли и почему вообще приписали именно мне?
ЗЫ: кстати, ответ на вопрос о причинах выбора пока не прозвучал...
А ЯКарты очень помогают при выборе из нескольких поставщиков услуг или продавцов. Потому что там отзывы не модерируются.
Вывод о неприязни сделан на основе Вашего с Анатолием общения в этой же теме. Если он ошибочен, то прошу прощения.

А отзывы (позитивные) в Яндексе могут быть написаны кем угодно, включая ближайшим окружением владельца карточки организации, ну а негативные - конкурентами. Как впрочем и на любых других ресурсах. И к тому же они слетают при изменении адреса... Такой себе ориентир этот Яндекс, в выборе сервиса или магазина
ANTIUGON34.RU - комплексная защита от угона в Волгограде.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вопросы по установке систем AUTOLIS к авторизованным центрам 22 Май 2021 12:51 #7666

  • stalker_spb
  • stalker_spb аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 15
  • Репутация: 0
MSergio пишет:
stalker_spb пишет:
ZXR пишет:
stalker_spb пишет:
для реализации автозапуска: дистанционно, по расписанию, по сценарию, ну и модуль gps локации авто установить заодно, раз уж такое дело. Почитав про разные сигналки различное, мне, как не особо разбирающемуся в этом человеку, Автолис вроде бы понравился больше всего
Не вижу никаких препятствий, главное найти достойного исполнителя задачи
Ну я с Питера, и, по идее, мне надобно двигать в установочный центр на улице Ольги Берггольц, насколько я понимаю)

Вот ссылка на раздел "Где установить AUTOLIS в Санкт-Петербурге? ":
AUTOLIS, авторизованные центры установки в СПб!
Кстати, в Яндекс-Картах указано, что этот центр (с) "больше не работает". :woohoo:
Да, видимо, я как-то криво смотрел, я столько адресов не видел. Вроде бы даже нашёл более удобный вариант, не в центре, конечно, а практически напротив работы. Полюстровский 59, ProtectAuto. Вот это интересный вариант.
----
Странно, в списке указано ПротектАвто Полюстровский 59, а на сайте у них Полюстровский 74Б
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вопросы по установке систем AUTOLIS к авторизованным центрам 22 Май 2021 13:08 #7667

  • stalker_spb
  • stalker_spb аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 15
  • Репутация: 0
stalker_spb пишет:
MSergio пишет:
stalker_spb пишет:
ZXR пишет:
stalker_spb пишет:
для реализации автозапуска: дистанционно, по расписанию, по сценарию, ну и модуль gps локации авто установить заодно, раз уж такое дело. Почитав про разные сигналки различное, мне, как не особо разбирающемуся в этом человеку, Автолис вроде бы понравился больше всего
Не вижу никаких препятствий, главное найти достойного исполнителя задачи
Ну я с Питера, и, по идее, мне надобно двигать в установочный центр на улице Ольги Берггольц, насколько я понимаю)

Вот ссылка на раздел "Где установить AUTOLIS в Санкт-Петербурге? ":
AUTOLIS, авторизованные центры установки в СПб!
Кстати, в Яндекс-Картах указано, что этот центр (с) "больше не работает". :woohoo:
Да, видимо, я как-то криво смотрел, я столько адресов не видел. Вроде бы даже нашёл более удобный вариант, не в центре, конечно, а практически напротив работы. Полюстровский 59, ProtectAuto. Вот это интересный вариант.
----
Странно, в списке указано ПротектАвто Полюстровский 59, а на сайте у них Полюстровский 74Б
Говорят переехали в более просторное помещение. И конкретно Mobile S не понятно есть у них или нет в наличии, попросили позвонить в понедельник..
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вопросы по установке систем AUTOLIS к авторизованным центрам 22 Май 2021 13:26 #7668

  • MSergio
  • MSergio аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 73
  • Спасибо получено: 3
  • Репутация: 0
stalker_spb пишет:
Хочу коснуться вышенаписанных сообщений. Эммм... Насколько я помню, я стал искать официальные, ну или как там, авторизованные, установочные центры Автолис, зашёл на официальный сайт и вроде бы увидел только два центра. Почему именно Ольга Берггольц? - этот ближе к моему дому. Может я что-то не так увидел?.. Но вроде бы их было только два на официальном сайте. Сам живу в центре, в районе БКЗ. Что касается Яндекс Карт, я сам вчера увидел, что там указано красным шрифтом, что по этому адресу центр больше не работает, что странно. Так что я тоже видел эту надпись. Но, видимо, это какая-то ошибка..

Действительно, странно, что увидели только два.
Если слева вверху нажать "Где купить и установить",
а потом, в открывшемся окне нажать в списке городов - "Санкт-Петербург",
то высветятся все авторизованные центры установки, их более 20.
Наверняка там есть и расположенные в центре, в районе БКЗ.
А те два, скорее всего, оплатили рекламные " самые бросающиеся в глаза" места на сайте.
Вложения:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вопросы по установке систем AUTOLIS к авторизованным центрам 22 Май 2021 13:35 #7669

  • MSergio
  • MSergio аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 73
  • Спасибо получено: 3
  • Репутация: 0
ZXR пишет:
MSergio пишет:
О (с) "личной неприязни к конкретному человеку из конкретного сервиса" вообще речь не шла. Откуда вы ее взяли и почему вообще приписали именно мне?
ЗЫ: кстати, ответ на вопрос о причинах выбора пока не прозвучал...
А ЯКарты очень помогают при выборе из нескольких поставщиков услуг или продавцов. Потому что там отзывы не модерируются.
Вывод о неприязни сделан на основе Вашего с Анатолием общения в этой же теме. Если он ошибочен, то прошу прощения.

Вывод действительно ошибочен. Вот мне ехало-болело неприязнь выражать к тому кого я в глаза ни разу не видел и не увижу никогда в жизни. :)

Ex nihilo nihil fit! ;)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вопросы по установке систем AUTOLIS к авторизованным центрам 22 Май 2021 15:41 #7670

  • stalker_spb
  • stalker_spb аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 15
  • Репутация: 0
MSergio пишет:
stalker_spb пишет:
Действительно, странно, что увидели только два.
Если слева вверху нажать "Где купить и установить",
а потом, в открывшемся окне нажать в списке городов - "Санкт-Петербург",
то высветятся все авторизованные центры установки, их более 20.
.
Спасибо, кстати, что указали на этот список. Сейчас даже не могу сказать, как я только два центра нашёл. В центре, конечно, ничего нет, тут у нас туго со всякими такими делами обычно. Но вот у работы нашел около трёх вариантов. Если там, конечно, окажется Mobile S в наличии. В крайнем случае, вернусь к варианту с ул. Ольги Б., в любом случае спасибо большое специалисту из того центра, который отвечал здесь на мои вопросы.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вопросы по установке систем AUTOLIS к авторизованным центрам 22 Май 2021 16:01 #7671

  • MSergio
  • MSergio аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 73
  • Спасибо получено: 3
  • Репутация: 0
stalker_spb пишет:
MSergio пишет:
stalker_spb пишет:
Действительно, странно, что увидели только два.
Если слева вверху нажать "Где купить и установить",
а потом, в открывшемся окне нажать в списке городов - "Санкт-Петербург",
то высветятся все авторизованные центры установки, их более 20.
.
Спасибо, кстати, что указали на этот список. Сейчас даже не могу сказать, как я только два центра нашёл. В центре, конечно, ничего нет, тут у нас туго со всякими такими делами обычно. Но вот у работы нашел около трёх вариантов. Если там, конечно, окажется Mobile S в наличии. В крайнем случае, вернусь к варианту с ул. Ольги Б., в любом случае спасибо большое специалисту из того центра, который отвечал здесь на мои вопросы.

Вот и славненько. :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вопросы по установке систем AUTOLIS к авторизованным центрам 22 Май 2021 16:02 #7672

  • Tchistiakov
  • Tchistiakov аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 564
  • Спасибо получено: 105
  • Репутация: 34
MSergio пишет:
А те два, скорее всего, оплатили рекламные " самые бросающиеся в глаза" места на сайте.
Интересно сколько заплатили? И в какой валюте. И кому.
Ну и для аналитики... В форме вольных рассуждений. Находим установочный центр в списке. В нашем случае СПб. Смотрим адрес/сайт. Смотрим с каким оборудованием работают. Сколько на этом адресе названий. Делаем выводы.

П.С. сейчас норм на яндексе статус?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вопросы по установке систем AUTOLIS к авторизованным центрам 22 Май 2021 16:06 #7673

  • MSergio
  • MSergio аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 73
  • Спасибо получено: 3
  • Репутация: 0
stalker_spb пишет:
Хочу коснуться вышенаписанных сообщений. Эммм... Насколько я помню, я стал искать официальные, ну или как там, авторизованные, установочные центры Автолис, зашёл на официальный сайт и вроде бы увидел только два центра. Почему именно Ольга Берггольц? - этот ближе к моему дому. Может я что-то не так увидел?.. Но вроде бы их было только два на официальном сайте. Сам живу в центре, в районе БКЗ. Что касается Яндекс Карт, я сам вчера увидел, что там указано красным шрифтом, что по этому адресу центр больше не работает, что странно. Так что я тоже видел эту надпись. Но, видимо, это какая-то ошибка..

Ну... знаете как у нас в России бывает...
Отозвали, к примеру у банка лицензию, а он все собирает и собирает деньги у доверчивых вкладчиков. ;)
А так да, как сказали классики устами Козьмы Пруткова:
(с) Если на клетке слона прочтешь надпись «буйвол», не верь глазам своим. :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вопросы по установке систем AUTOLIS к авторизованным центрам 22 Май 2021 16:07 #7674

  • MSergio
  • MSergio аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 73
  • Спасибо получено: 3
  • Репутация: 0
Tchistiakov пишет:
MSergio пишет:
А те два, скорее всего, оплатили рекламные " самые бросающиеся в глаза" места на сайте.
Интересно сколько заплатили? И в какой валюте. И кому.
Ну и для аналитики... В форме вольных рассуждений. Находим установочный центр в списке. В нашем случае СПб. Смотрим адрес/сайт. Смотрим с каким оборудованием работают. Сколько на этом адресе названий. Делаем выводы.

П.С. сейчас норм на яндексе статус?

Мне все равно, что там. Все что нужно, уже увидел. Не парьтесь.
Администратор запретил публиковать записи гостям.