8 (812) 777-78-47
г. Санкт-Петербург
ул. Салова, дом 53
8 (495) 120-75-05
8 (495) 374-75-15
г. Москва, Шлюзовая наб. 2/1
8 800 500-78-47
бесплатный звонок по России
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Мы приветствуем всех новых участников и надеемся видеть Вас много!

ТЕМА: Вопросы по установке систем AUTOLIS к авторизованным центрам

Вопросы по установке систем AUTOLIS к авторизованным центрам 21 Май 2021 23:57 #7655

  • stalker_spb
  • stalker_spb аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 15
  • Репутация: 0
Skoda Superb II B6, 2008. Кейлесс нет. Мне хотелось бы поставить сигнализацию исключительно в основном для реализации автозапуска: дистанционно, по расписанию, по сценарию, ну и модуль gps локации авто установить заодно, раз уж такое дело. Почитав про разные сигналки различное, мне, как не особо разбирающемуся в этом человеку, Автолис вроде бы понравился больше всего. Вот, думаю установить в самое ближайшее время. Пока так.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вопросы по установке систем AUTOLIS к авторизованным центрам 22 Май 2021 00:00 #7656

  • ZXR
  • ZXR аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 46
  • Спасибо получено: 9
  • Репутация: 4
stalker_spb пишет:
для реализации автозапуска: дистанционно, по расписанию, по сценарию, ну и модуль gps локации авто установить заодно, раз уж такое дело. Почитав про разные сигналки различное, мне, как не особо разбирающемуся в этом человеку, Автолис вроде бы понравился больше всего
Не вижу никаких препятствий, главное найти достойного исполнителя задачи
ANTIUGON34.RU - комплексная защита от угона в Волгограде.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вопросы по установке систем AUTOLIS к авторизованным центрам 22 Май 2021 00:03 #7657

  • stalker_spb
  • stalker_spb аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 15
  • Репутация: 0
ZXR пишет:
stalker_spb пишет:
для реализации автозапуска: дистанционно, по расписанию, по сценарию, ну и модуль gps локации авто установить заодно, раз уж такое дело. Почитав про разные сигналки различное, мне, как не особо разбирающемуся в этом человеку, Автолис вроде бы понравился больше всего
Не вижу никаких препятствий, главное найти достойного исполнителя задачи
Ну я с Питера, и, по идее, мне надобно двигать в установочный центр на улице Ольги Берггольц, насколько я понимаю)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вопросы по установке систем AUTOLIS к авторизованным центрам 22 Май 2021 01:07 #7658

  • Tchistiakov
  • Tchistiakov аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 563
  • Спасибо получено: 105
  • Репутация: 34
stalker_spb пишет:
я вам оставил в переписке.
Не получил Ваш контакт.
Продублируйте пожалуйста.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вопросы по установке систем AUTOLIS к авторизованным центрам 22 Май 2021 11:00 #7659

  • Autostudio Yriy
  • Autostudio Yriy аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Сообщений: 121
  • Спасибо получено: 18
  • Репутация: 5
stalker_spb пишет:
Skoda Superb II B6, 2008. Кейлесс нет. Мне хотелось бы поставить сигнализацию исключительно в основном для реализации автозапуска: дистанционно, по расписанию, по сценарию, ну и модуль gps локации авто установить заодно, раз уж такое дело. Почитав про разные сигналки различное, мне, как не особо разбирающемуся в этом человеку, Автолис вроде бы понравился больше всего. Вот, думаю установить в самое ближайшее время. Пока так.
Добрый день, уважаемый stalker_spb!

Если нет Кейлесса, то и необходимости в блокировке ШРК (распайке блока) нет.

Заявленный функционал реализуем.

ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]
Autostudio - сеть сервис-центров по защите от угона
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вопросы по установке систем AUTOLIS к авторизованным центрам 22 Май 2021 11:38 #7660

  • MSergio
  • MSergio аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 73
  • Спасибо получено: 3
  • Репутация: 0
stalker_spb пишет:
ZXR пишет:
stalker_spb пишет:
для реализации автозапуска: дистанционно, по расписанию, по сценарию, ну и модуль gps локации авто установить заодно, раз уж такое дело. Почитав про разные сигналки различное, мне, как не особо разбирающемуся в этом человеку, Автолис вроде бы понравился больше всего
Не вижу никаких препятствий, главное найти достойного исполнителя задачи
Ну я с Питера, и, по идее, мне надобно двигать в установочный центр на улице Ольги Берггольц, насколько я понимаю)

Любопытно, а чем обусловлен Ваш выбор?
Я почему спрашиваю, на этом сайте представлены более 20 авторизованных рекомендуемых установочных центров AUTOLIS именно в Петербурге. Во всех районах города, на любой вкус. Почему именно туда? Чем так примечателен именно этот центр?
Вот ссылка на раздел "Где установить AUTOLIS в Санкт-Петербурге? ":
AUTOLIS, авторизованные центры установки в СПб!
Кстати, в Яндекс-Картах указано, что этот центр (с) "больше не работает". :woohoo:
Вложения:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вопросы по установке систем AUTOLIS к авторизованным центрам 22 Май 2021 12:02 #7661

  • ZXR
  • ZXR аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 46
  • Спасибо получено: 9
  • Репутация: 4
MSergio пишет:
Кстати, в Яндекс-Картах указано, что этот центр (с) "больше не работает". :woohoo:
Яндекс-карты, они такие... НЕ истина в последней инстанции. А если у Вас личная неприязнь к конкретному человеку из конкретного сервиса, то карты здесь вообще ни при чём...
ANTIUGON34.RU - комплексная защита от угона в Волгограде.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вопросы по установке систем AUTOLIS к авторизованным центрам 22 Май 2021 12:25 #7662

  • MSergio
  • MSergio аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 73
  • Спасибо получено: 3
  • Репутация: 0
ZXR пишет:
MSergio пишет:
Кстати, в Яндекс-Картах указано, что этот центр (с) "больше не работает". :woohoo:
Яндекс-карты, они такие... НЕ истина в последней инстанции. А если у Вас личная неприязнь к конкретному человеку из конкретного сервиса, то карты здесь вообще ни при чём...

Не совсем понял, о чем вы? Я спросил всего лишь, чем обусловлен выбор (причем спросил не у вас) именно этого из более чем 20-ти установочных центров. О (с) "личной неприязни к конкретному человеку из конкретного сервиса" вообще речь не шла. Откуда вы ее взяли и почему вообще приписали именно мне?
ЗЫ: кстати, ответ на вопрос о причинах выбора пока не прозвучал...
А ЯКарты очень помогают при выборе из нескольких поставщиков услуг или продавцов. Потому что там отзывы не модерируются.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вопросы по установке систем AUTOLIS к авторизованным центрам 22 Май 2021 12:28 #7663

  • stalker_spb
  • stalker_spb аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 15
  • Репутация: 0
Tchistiakov пишет:
stalker_spb пишет:
я вам оставил в переписке.
Не получил Ваш контакт.
Продублируйте пожалуйста.
Продублировал.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вопросы по установке систем AUTOLIS к авторизованным центрам 22 Май 2021 12:38 #7664

  • stalker_spb
  • stalker_spb аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 15
  • Репутация: 0
Хочу коснуться вышенаписанных сообщений. Эммм... Насколько я помню, я стал искать официальные, ну или как там, авторизованные, установочные центры Автолис, зашёл на официальный сайт и вроде бы увидел только два центра. Почему именно Ольга Берггольц? - этот ближе к моему дому. Может я что-то не так увидел?.. Но вроде бы их было только два на официальном сайте. Сам живу в центре, в районе БКЗ. Что касается Яндекс Карт, я сам вчера увидел, что там указано красным шрифтом, что по этому адресу центр больше не работает, что странно. Так что я тоже видел эту надпись. Но, видимо, это какая-то ошибка..
Администратор запретил публиковать записи гостям.