8 (812) 777-78-47
г. Санкт-Петербург
ул. Салова, дом 53
8 (495) 120-75-05
8 (495) 374-75-15
г. Москва
8 800 500-78-47
бесплатный звонок по России
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Приложение AUTOLIS 2.0

Приложение AUTOLIS 2.0 02 Апр 2026 14:11 #8845

  • Tchistiakov
  • Tchistiakov аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 589
  • Спасибо получено: 114
  • Репутация: 40
rip1691 пишет:
только вот старое не работает

"старое" прекрасно работает на данный момент, если не работает, нужно разбираться почему именно Ваша система не работает

rip1691 пишет:
Я в режим ТО даже не могу перевести нормально, что за тупизм

в режим ТО систему можно перевести кроме приложения:

СМС (09# 1*2, где 1*2 заменить на код управления с карты автолис)
звонком в тоновом режиме (опять таки 09#)
служебным переключателем по инструкции с карты
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Yugin

Приложение AUTOLIS 2.0 08 Апр 2026 10:30 #8846

  • MSergio
  • MSergio аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Сообщений: 89
  • Спасибо получено: 3
  • Репутация: 0
Добрый день.
А у кого-нибудь получилось зарегистрироваться в новом приложении "Autolis 2.0"?
Я его скачал, установил.
ввел адрес эл. почты,
получил код подтверждения эл. почты,
ввел его,
дальше высветился (и я его указал в поле ввода) номер тлф сим-карты, которая стоит в авто, в Автолисе,
нажал "далее", пишет "введите смс-код",
только как его ввести, если симка в автолисе, внутри?

ЗЫ: на этом процесс входа в новое приложение встал. (
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Приложение AUTOLIS 2.0 08 Апр 2026 10:51 #8847

  • Пользователь
  • Пользователь аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 162
  • Спасибо получено: 18
  • Репутация: 0
MSergio пишет:
Добрый день.
А у кого-нибудь получилось зарегистрироваться в новом приложении "Autolis 2.0"?
(
Да, у меня всё установилось.
Но приложение еще не работает в полном объёме

Screenshot_20260408_104741_Autolis20.jpg
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: MSergio

Приложение AUTOLIS 2.0 08 Апр 2026 10:54 #8848

  • MSergio
  • MSergio аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Сообщений: 89
  • Спасибо получено: 3
  • Репутация: 0
Ого! А как смогли смс прочитать и ввести?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Приложение AUTOLIS 2.0 08 Апр 2026 10:58 #8849

  • Пользователь
  • Пользователь аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 162
  • Спасибо получено: 18
  • Репутация: 0
MSergio пишет:
нажал "далее", пишет "введите смс-код",
только как его ввести, если симка в автолисе, внутри?

ЗЫ: на этом процесс входа в новое приложение встал. (
А вот здесь всё просто, иногда полезно читать Инструкцию к АвтоЛис.
Сделайте переадресацию смс из машины на ваш номер телефона.
Отправьте вот это смс на номер в машине.
40# 999 -*-

P.S
999 это сколько минут будет работать переадресация СМС, можно написать любое время как вам удобно.
-*- это первые две цифры вашего кода, со звездочкой посередине.
Не забудьте пробелы проставить в СМС
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: pelyat, MSergio

Приложение AUTOLIS 2.0 08 Апр 2026 11:46 #8850

  • MSergio
  • MSergio аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Сообщений: 89
  • Спасибо получено: 3
  • Репутация: 0
Я пошел другим путем, как оказалось более простым.
Ввел номер телефона, на который идут оповещения.
На него и пришла СМС.
Ввел код из смс, профиль и загрузился в новую версию приложения.
Не знаю, написано ли это в инструкции.
Скорее всего нет.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Приложение AUTOLIS 2.0 08 Апр 2026 12:28 #8851

  • Пользователь
  • Пользователь аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 162
  • Спасибо получено: 18
  • Репутация: 0
MSergio пишет:
Я пошел другим путем, как оказалось более простым.
Ввел номер телефона, на который идут оповещения.
На него и пришла СМС.
Ввел код из смс, профиль и загрузился в новую версию приложения.
Не знаю, написано ли это в инструкции.
Скорее всего нет.
Думаю это не правильно, вы создали другой профиль, который находится не в АвтоЛис
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Приложение AUTOLIS 2.0 08 Апр 2026 13:39 #8852

  • MSergio
  • MSergio аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Сообщений: 89
  • Спасибо получено: 3
  • Репутация: 0
Пользователь пишет:
MSergio пишет:
Я пошел другим путем, как оказалось более простым.
Ввел номер телефона, на который идут оповещения.
На него и пришла СМС.
Ввел код из смс, профиль и загрузился в новую версию приложения.
Не знаю, написано ли это в инструкции.
Скорее всего нет.
Думаю это не правильно, вы создали другой профиль, который находится не в АвтоЛис

Возможно, но в профиле высветилось его название из приложения предыдущей версии.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Приложение AUTOLIS 2.0 08 Апр 2026 13:52 #8853

  • Пользователь
  • Пользователь аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 162
  • Спасибо получено: 18
  • Репутация: 0
MSergio пишет:
Возможно, но в профиле высветилось его название из приложения предыдущей версии.
Задумайтесь, тогда за чем сим карта находится в блоке АвтоЛис?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Приложение AUTOLIS 2.0 08 Апр 2026 15:38 #8854

  • MSergio
  • MSergio аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Сообщений: 89
  • Спасибо получено: 3
  • Репутация: 0
Пользователь пишет:
MSergio пишет:
Возможно, но в профиле высветилось его название из приложения предыдущей версии.
Задумайтесь, тогда за чем сим карта находится в блоке АвтоЛис?

Задумайтесь, почему тогда в приложении 2.0 высветилось название профиля из предыдущей версии приложения 1.0,
связанное именно с сим картой, которая находится в блоке АвтоЛис?
Как так вышло?
Администратор запретил публиковать записи гостям.