MSergio пишет:
нажал "далее", пишет "введите смс-код",
только как его ввести, если симка в автолисе, внутри?
ЗЫ: на этом процесс входа в новое приложение встал. (
А вот здесь всё просто, иногда полезно читать Инструкцию к АвтоЛис.
Сделайте переадресацию смс из машины на ваш номер телефона.
Отправьте вот это смс на номер в машине.
40# 999 -*-
P.S
999 это сколько минут будет работать переадресация СМС, можно написать любое время как вам удобно.
-*- это первые две цифры вашего кода, со звездочкой посередине.
Не забудьте пробелы проставить в СМС