8 (812) 777-78-47
г. Санкт-Петербург
ул. Салова, дом 53
8 (495) 120-75-05
8 (495) 374-75-15
г. Москва
8 800 500-78-47
бесплатный звонок по России
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Приложение AUTOLIS 2.0

Приложение AUTOLIS 2.0 14 Апр 2026 13:47 #8872

  • MSergio
  • MSergio аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Сообщений: 89
  • Спасибо получено: 3
  • Репутация: 0
Пользователь пишет:
MSergio пишет:
Плюс непонятно, как вводить номера телефонов для звонков оповещения по тревогам
Что имели в виду?
Позвонить системе из приложения?

Нет, У меня на предыдущей версии оповещение шло не только пуш, но и звонком на основной номер, если не ответил - то дозвон на запасной номер.
Сейчас этой настройки нет, не нашел.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Приложение AUTOLIS 2.0 14 Апр 2026 14:06 #8873

  • Пользователь
  • Пользователь аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 162
  • Спасибо получено: 18
  • Репутация: 0
MSergio пишет:
Нет, У меня на предыдущей версии оповещение шло не только пуш, но и звонком на основной номер, если не ответил - то дозвон на запасной номер.
Сейчас этой настройки нет, не нашел.
Сейчас пообщался с поддержкой, как я понял многие настройки ПОКА не предусмотренны.
Поживём увидим!

P.S и геозоны надо теперь создавать заново, со старого приложения они не подтягиваюся :(
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: MSergio

Приложение AUTOLIS 2.0 14 Апр 2026 15:38 #8874

  • Dorison
  • Dorison аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Сообщений: 147
  • Спасибо получено: 3
  • Репутация: 0
Пользователь пишет:
MSergio пишет:
Нет, У меня на предыдущей версии оповещение шло не только пуш, но и звонком на основной номер, если не ответил - то дозвон на запасной номер.
Сейчас этой настройки нет, не нашел.
Сейчас пообщался с поддержкой, как я понял многие настройки ПОКА не предусмотренны.
Поживём увидим!

P.S и геозоны надо теперь создавать заново, со старого приложения они не подтягиваюся :(
А как Вам удалось пообщаться с поддержкой?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Приложение AUTOLIS 2.0 14 Апр 2026 15:42 #8875

  • Пользователь
  • Пользователь аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 162
  • Спасибо получено: 18
  • Репутация: 0
Dorison пишет:
А как Вам удалось пообщаться с поддержкой?
В новом приложении 2.0 есть раздел - чат с техподдержкой
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Приложение AUTOLIS 2.0 14 Апр 2026 16:11 #8876

  • Пользователь
  • Пользователь аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 162
  • Спасибо получено: 18
  • Репутация: 0
Screenshot_20260414_161207_Autolis20.jpg

....
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Приложение AUTOLIS 2.0 14 Апр 2026 17:28 #8877

  • findira184@mail.ru
  • findira184@mail.ru аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 6
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 0
Странно.. Одна машина в новое приложение добавилась без проблем. Вторая никак, смс ушли, Зааявка регистрируется.. И.. не добавляется... У меня теперь одна машина в новом приложении, а вторая в старом...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Приложение AUTOLIS 2.0 14 Апр 2026 18:04 #8878

  • Ку
  • Ку аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 8
  • Репутация: 0
Screenshot_20260414_180101_Autolis20.jpg

Вот такая фигня при попытке что либо сделать
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Приложение AUTOLIS 2.0 14 Апр 2026 18:05 #8879

  • Ку
  • Ку аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 8
  • Репутация: 0
Нажимаешь сбросить пароль и ничего не происходит , нажимаешь зарегестрироваться тоже самое
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Приложение AUTOLIS 2.0 14 Апр 2026 18:08 #8880

  • gorskiy
  • gorskiy аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 15
  • Репутация: 0
при сбросе пароля ( почта gmail.com ) пишет * не удалось отправить сообщение электронной почты*. регистрировался в 2015 году, не помню ни пароль ни почту. по номеру телефона (автолиса) пишет *не зарегестрирован* ( менял симку давно) как быть?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Приложение AUTOLIS 2.0 14 Апр 2026 18:33 #8881

  • Ку
  • Ку аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 8
  • Репутация: 0
Напишите нормальную инструкцию по переходу на новое приложение
Администратор запретил публиковать записи гостям.