MSergio пишет:
Вот и свершилось.
В старой версии приложения пришло сообщение о переходе.на Autolis 2.0.
В новую версиюзайти пока не получается.
У меня новое приложение 2.0 работает, только что проверил
MSergio пишет:
Но войти в новую версию приложения не получается..
Пишет, что "Добавление автомобиля в вашу учетную запись не выполнено. Попробуйте повторить отправку SMS-сообщения".
Раз 20 пробовал.
Техподдержка молчит, как партизан.
Это потому, что вы прописали в приложении 2.0 номер симкарты в смартфоне, а не симкарты в Автолис.
Переделайте и всё будет работать!