8 (812) 777-78-47
г. Санкт-Петербург
ул. Салова, дом 53
8 (495) 120-75-05
8 (495) 374-75-15
г. Москва
8 800 500-78-47
бесплатный звонок по России
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Приложение AUTOLIS 2.0

Приложение AUTOLIS 2.0 14 Апр 2026 12:33 #8862

  • MSergio
  • MSergio аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Сообщений: 89
  • Спасибо получено: 3
  • Репутация: 0
Вот и свершилось.
В старой версии приложения пришло сообщение о переходе.на Autolis 2.0.
В новую версиюзайти пока не получается.
Пришло СМС, что запрос на регистрацию принят. Потом - что регистрация на сервере выполнена.
Но войти в новую версию приложения не получается..
Пишет, что "Добавление автомобиля в вашу учетную запись не выполнено. Попробуйте повторить отправку SMS-сообщения".
Раз 20 пробовал.
Техподдержка молчит, как партизан.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Приложение AUTOLIS 2.0 14 Апр 2026 12:54 #8863

  • Пользователь
  • Пользователь аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 162
  • Спасибо получено: 18
  • Репутация: 0
MSergio пишет:
Вот и свершилось.
В старой версии приложения пришло сообщение о переходе.на Autolis 2.0.
В новую версиюзайти пока не получается.

У меня новое приложение 2.0 работает, только что проверил

MSergio пишет:
Но войти в новую версию приложения не получается..
Пишет, что "Добавление автомобиля в вашу учетную запись не выполнено. Попробуйте повторить отправку SMS-сообщения".
Раз 20 пробовал.
Техподдержка молчит, как партизан.

Это потому, что вы прописали в приложении 2.0 номер симкарты в смартфоне, а не симкарты в Автолис.
Переделайте и всё будет работать!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Приложение AUTOLIS 2.0 14 Апр 2026 13:06 #8864

  • MSergio
  • MSergio аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Сообщений: 89
  • Спасибо получено: 3
  • Репутация: 0
Пользователь пишет:
MSergio пишет:
Вот и свершилось.
В старой версии приложения пришло сообщение о переходе.на Autolis 2.0.
В новую версиюзайти пока не получается.

У меня новое приложение 2.0 работает, только что проверил

MSergio пишет:
Но войти в новую версию приложения не получается..
Пишет, что "Добавление автомобиля в вашу учетную запись не выполнено. Попробуйте повторить отправку SMS-сообщения".
Раз 20 пробовал.
Техподдержка молчит, как партизан.

Это потому, что вы прописали в приложении 2.0 номер симкарты в смартфоне, а не симкарты в Автолис.
Переделайте и всё будет работать!

У меня в Приложении 2.0 прописан именно номер симкары в Автолис, а не номер симкарты в смартфоне.
В чем тогда причина?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Приложение AUTOLIS 2.0 14 Апр 2026 13:09 #8865

  • Dorison
  • Dorison аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Сообщений: 147
  • Спасибо получено: 3
  • Репутация: 0
Пользователь пишет:
MSergio пишет:
Вот и свершилось.
В старой версии приложения пришло сообщение о переходе.на Autolis 2.0.
В новую версиюзайти пока не получается.

У меня новое приложение 2.0 работает, только что проверил

MSergio пишет:
Но войти в новую версию приложения не получается..
Пишет, что "Добавление автомобиля в вашу учетную запись не выполнено. Попробуйте повторить отправку SMS-сообщения".
Раз 20 пробовал.
Техподдержка молчит, как партизан.

Это потому, что вы прописали в приложении 2.0 номер симкарты в смартфоне, а не симкарты в Автолис.
Переделайте и всё будет работать!
И что "нового" в версии 2.0? У меня даже намёка нет на новую версию. Даже в pm. И странно что в новостях автолиса молчат, хотя т.п. вообще не отвечает ни на один вопрос, но прошивки выходят регулярно
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Приложение AUTOLIS 2.0 14 Апр 2026 13:16 #8866

  • Пользователь
  • Пользователь аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 162
  • Спасибо получено: 18
  • Репутация: 0
Пользователь пишет:
У меня новое приложение 2.0 работает, только что проверил
И что не понравилось в новом приложении 2.0: это то, что Геозоны приходится создавать заново.
Из первого приложения они по чему то не подтягиваются
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Приложение AUTOLIS 2.0 14 Апр 2026 13:18 #8867

  • Пользователь
  • Пользователь аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 162
  • Спасибо получено: 18
  • Репутация: 0
MSergio пишет:
Я пошел другим путем, как оказалось более простым.
Ввел номер телефона, на который идут оповещения.
На него и пришла СМС.
Ввел код из смс, профиль и загрузился в новую версию приложения.
Не знаю, написано ли это в инструкции.
Скорее всего нет.
Копать начинайте вот с этого....
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Приложение AUTOLIS 2.0 14 Апр 2026 13:18 #8868

  • MSergio
  • MSergio аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Сообщений: 89
  • Спасибо получено: 3
  • Репутация: 0
Пользователь пишет:
Пользователь пишет:
У меня новое приложение 2.0 работает, только что проверил
!
И что не понравилось в новом приложении 2.0: это то, что Геозоны приходится создавать заново.
Из первого приложения они по чему то не подтягиваются

И все надписи ужасно мелкие. Без микроскопа ничего не видно.
Плюс непонятно, как вводить номера телефонов для звонков оповещения по тревогам
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Приложение AUTOLIS 2.0 14 Апр 2026 13:19 #8869

  • Пользователь
  • Пользователь аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 162
  • Спасибо получено: 18
  • Репутация: 0
MSergio пишет:
И все надписи ужасно мелкие. Без микроскопа ничего не видно.
Это Да, это большой минус теперь
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Приложение AUTOLIS 2.0 14 Апр 2026 13:21 #8870

  • Пользователь
  • Пользователь аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 162
  • Спасибо получено: 18
  • Репутация: 0
MSergio пишет:
Плюс непонятно, как вводить номера телефонов для звонков оповещения по тревогам
Что имели в виду?
Позвонить системе из приложения?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Приложение AUTOLIS 2.0 14 Апр 2026 13:30 #8871

  • Пользователь
  • Пользователь аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 162
  • Спасибо получено: 18
  • Репутация: 0
Dorison пишет:
И что "нового" в версии 2.0? У меня даже намёка нет на новую версию. Даже в pm. И странно что в новостях автолиса молчат, хотя т.п. вообще не отвечает ни на один вопрос, но прошивки выходят регулярно
Посмотрите последние две страницы этой темы, начиная с 122 страницы, там есть все скриншоты с подробностями
Администратор запретил публиковать записи гостям.