8 (812) 777-78-47
г. Санкт-Петербург
ул. Салова, дом 53
8 (495) 120-75-05
8 (495) 374-75-15
г. Москва, Шлюзовая наб. 2/1
8 800 500-78-47
бесплатный звонок по России
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Autolis mobile

Autolis mobile 04 Май 2018 12:29 #5990

  • vldmr16
  • vldmr16 аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 12
  • Репутация: 0
Менять порог напряжения, тоже нужен код, если Вас не затруднит скиньте ссылку на таблицу с кодами. Заранее благодарен, Владимир.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Autolis mobile 04 Май 2018 12:43 #5991

  • StIV
  • StIV аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 233
  • Спасибо получено: 66
  • Репутация: 16
войдите в режим программирования и наберите 13.2.4 это максимум что возможно 11,7 вольт
Порог напряжения основного источника питания для автоматического перехода системы в режим пониженного потребления
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Autolis mobile 04 Май 2018 12:54 #5992

  • vldmr16
  • vldmr16 аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 12
  • Репутация: 0
Спасибо, понял.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Autolis mobile 04 Май 2018 18:33 #5993

  • vldmr16
  • vldmr16 аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 12
  • Репутация: 0
Кто знает, модем Автолиса работает в 2G или 3G режиме? У меня в гараже очень слабый сигнал GSM, поэтому хочу поставить усилитель сигнала GSM. А вот с какой частотой покупать не знаю. Если 2G то 1800, а если 3G то 2100 (оператор билайн).
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Autolis mobile 05 Май 2018 09:36 #5994

  • gorskiy
  • gorskiy аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 13
  • Репутация: 0
TLC200. Во время движения авто (40км/ч и выше) гаснет приборная панель на 1-2 сек. и снова загорается. При скорости до 10км/ч - глушит двигатель.При запуске авто- аналогично.
Сегодня 1,5 часа провёл с механиком у оф. дилера- запускали,катались пока не произошло данное событие.
* Коды DTS отсутствуют. В условиях ДЦ проявилось 1 раз.По симптомам похоже на срабатывание блокировки в подкапотном блоке предохранителей. Требуется демонтаж блокировки и продолжить диагностику. * -из рекомендаций.От демонтажа отказался, а за скрутки- ОТОРВУ РУКИ УСТАНОВЩИКАМ :evil: :angry: . Скрутки могут со временем( прошло почти 3 года) могут окисляться ( да да это тебе на заметку криворукий ).Пардон нервы...
Знатоки как быть ? У нас в Новосибе только 1 установщик ( по выходным не работают, а в понедельник ехать край надо)?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Autolis mobile 05 Май 2018 14:02 #5995

  • StIV
  • StIV аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 233
  • Спасибо получено: 66
  • Репутация: 16
Система была в режиме "Автосервис"?
Какая прошивка модуля?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Autolis mobile 05 Май 2018 16:34 #5996

  • gorskiy
  • gorskiy аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 13
  • Репутация: 0
v10.00.187 v3.4.9 При проверке у ОД была в режиме "Автосервис". Придётся ехать в *угона нет*, где ставил .Интересно эту * блокировку в подкапотном блоке предохранителей.* можно проверить рабочая или нет, хотя такими соплями (скрутками) возможно всё сделано(.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Autolis mobile 05 Май 2018 18:28 #5997

  • StIV
  • StIV аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 233
  • Спасибо получено: 66
  • Репутация: 16
dвсё можно проверить пишите в личку,если приспичеле
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Autolis mobile 05 Май 2018 18:28 #5998

  • StIV
  • StIV аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 233
  • Спасибо получено: 66
  • Репутация: 16
всё можно проверить пишите в личку,если приспичело
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Autolis mobile 09 Май 2018 11:46 #6015

  • ryden
  • ryden аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, может ли Автолис сажать аккумулятор и в какую сторону смотреть в этом случае?
У меня абсолютно новая машина, 3 дня как из салона, сразу поставил в установочный центр на установку сигналки Автолис Мобайл. После сигналки сразу загнал машину в сервис на небольшой кузовной тюнинг. Перевел через приложение в режим ТО, забрал метку, оставил штатный ключ и уехал. Сам периодически слежу за машиной через приложение. На этом сервисе машину полностью разобрали (снята вся оптика, ручки, мультимедиа и т.д.), остался подключенным к АКБ, по сути, только Автолис. Так вот, примерно через 24-28 часов приходит СМС, что напряжение на АКБ 11.3В и GSM связь полностью отключается. Отключилась. Я позвонил в сервис, попросил зарядить АКБ, зарядили до 12.7, приложение восстановило мониторинг. Проходит часов 5 и опять тоже самое - смс про 11.3В и полное отключение. Причем цифра 11.3В не статична, разряд аккумулятора реально уменьшается примерно на 1В за полчаса-час, приложение показывается сначала 11.7, потом 11.3, потом 9, потом 8, 7 и т.д.
После праздников поеду к установщикам, но может кто-то подскажет, куда смотреть, чтобы я им какие-то мысли уже предложил?
Ситуация очень неприятная, т.к. машина становится полностью недоступной для владельца (помимо интернета, не проходят ни звонки, ни смс), при этом АКБ полностью новый! Т.е. если я уеду в отпуск, получается, через день-два связь с машиной у меня прервется. На прошлой машине стояла другая диалоговая сигналка, были тоже проблемы с ней, но не с разрядкой АКБ.
Может ли влиять на скорость разряда установленные штыри в 4-х дверях, Интеркодер, CBI-500 и модуль NAVI?

Заранее благодарен за любой совет.
Администратор запретил публиковать записи гостям.