8 (812) 777-78-47
г. Санкт-Петербург
ул. Салова, дом 53
8 (495) 120-75-05
8 (495) 374-75-15
г. Москва
8 800 500-78-47
бесплатный звонок по России
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Autolis mobile

Autolis mobile 13 Май 2018 09:49 #6028

  • Yugin
  • Yugin аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 178
  • Спасибо получено: 25
  • Репутация: 11
А вы не пробовали сменить сим (оператора ) + сам телефонный аппарат , может как бы проблема не в системе ?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Autolis mobile 13 Май 2018 10:03 #6029

  • Юрий 174
  • Юрий 174 аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 21
  • Репутация: 0
Да так то можно попробовать... Сама система стоит приличных денег... Под нее купить новый "АППЛЕ" рублей за 70... И будет нам счастье..у меня встречный вопрос..А что это за супер система работоспособность которой зависит от фирмы личного телефона и от симки(оператора)с тарифным планом?? Как уже писали выше я ( пользователь) хочу поставить толковую систему и забыть про ее существование..хотя бы на 5 лет пока использую авто..
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Autolis mobile 13 Май 2018 14:56 #6030

  • Yugin
  • Yugin аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 178
  • Спасибо получено: 25
  • Репутация: 11
Я только предположил возможное участие аппарата , ибо например были прецеденты по , например , вводе DTMF -команд .
Речи про крайности в виде аппле за 70 руб не идет .
И по сим-оператору , замечено , Tele2 крайне нестабильно работают в GSM-системах .
К чему все это - выявить именно локальные вещи , касаемо вас .
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Autolis mobile 13 Май 2018 15:14 #6031

  • Юрий 174
  • Юрий 174 аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 21
  • Репутация: 0
Я вас понял.. благодарю хотя бы за предположение.. бывают люди на форуме... Трубка у меня хонор 8.. симка мегафона ( переходи на ноль) пакет XS пришлось отключить.. сразу инет связь появилась..но команды так и не воспринимает ни с приложения ни с смс.. и на тревогу нет оповещения... Самому уж очень интересно что там случилось..Вскрытие думаю покажет... пока не добрался до установщиков..
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Autolis mobile 13 Май 2018 16:39 #6032

  • Mkk256
  • Mkk256 аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 23
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 0
Ставили в Петербурге 2 месяца назад. Установщики посоветовали МТС тариф "Умное устройство", оплата 690р. сразу за год. У самого Мегафон. Проблем нет, все работает, связь не терялась не разу. Наверное все зависит от места проживания. В разных местах разные операторы работают с разным качеством.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Autolis mobile 13 Май 2018 17:47 #6033

  • Юрий 174
  • Юрий 174 аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 21
  • Репутация: 0
Блин.. да опять оператор.. сотовая связь.. симка.. я выше писал и ещё раз напишу..почему работоспособность такой четкой системы как Автолис зависит от оператора СОТОВОЙ СВЯЗИ???? У меня например система не реагирует на КУ и на ПИН код .. на смс и на дозвониться тоже тишина.....она ваще ни на чё не реагирует .. стала жить автономно.. ОГРОМНЫЙ МИНУС Автолису если вся эта канитель возникла из за симки!!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Autolis mobile 13 Май 2018 23:09 #6034

  • Mkk256
  • Mkk256 аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 23
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 0
Ну тогда только к установщикам. Пусть разбираются.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Autolis mobile 14 Май 2018 00:36 #6036

  • nik1980nik
  • nik1980nik аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 8
  • Репутация: 0
Когда я задал вопрос про сертификацию дилера, тоже был удивлён, что он выдаётся компании без прописывания допущенных лиц доя установки. Тоесть получается специалист прошедший обучение, спустя время увольняется из этой компании, и установкой может заниматся любой «дядя Вася» ....
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Autolis mobile 14 Май 2018 00:48 #6037

  • nik1980nik
  • nik1980nik аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 8
  • Репутация: 0
Юрий 174 пишет:
Bronko пишет:
Покупая новый автомобиль, вряд ли кто то хочет что бы его потрошили по электроники постоянно, а у меня это чувство было и оно не особо приятное. Желание любого клиента, приобретать не сырой а проверенный продукт, поставил и забыл...
. Что же раньше то отзыв не написали??? Я месяц штурмовал форумы,сам старался во все вникнуть..выбирал защиту и конечно руки
мастера... Автолис мне показался самым толковым и надёжным ..но это пока я его не установил.. При чем могу сказать что руки мастера тут не при чем.. очень грамотный специалист ... На второй день после установки прекращается инет связь с автомобилем..но на смс ещё реагирует..но на 3е сутки ваще вся связь с автомобилем обрубается.. на смс не реагирует.. дозвониться нельзя говорит КУ и ПИН код не верный..по тревоге тоже не оповещает.. засада ваще.. после покупки больше недели стоял на стоянке.. ждал очередь на установку..несколько дней устанавливали все настраивали.. и вот вроде счастье катай новый авто.. блин а он опять не готов к использованию.. жду когда вынесут спецы приговор что не так .. из за чего слетели все настройки..
После установки тоже были проблемы, ошибка шины код бас, первый раз вылетела во время движения в потоке. АВТО ЗАГЛОХЛО, и ни на что не реагировало. Второй раз возле дома. Запустив автозапуск авто поработало какое-то время, и опять ошибка нина коде бас. Подошел к машине, она ни на что не реагирует, ни ключ, ни приложение. После танцев с бубном, получил доступ в салон, завел авто и отогнал к установщикам, они заменили какой-то модуль. После замены, пока всё работает нормально. После таких случаев, естественно остаётся негатив, и с данной системой чувствуешь себя как на пороховой бочке((
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Autolis mobile 14 Май 2018 20:21 #6038

  • vldmr16
  • vldmr16 аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 12
  • Репутация: 0
Добрый день! У меня в мобильном приложении, при подключении постоянно зеленый кружок меняется на красный- OFF LINE, и замочек возле него меняется с закрытого на открытый. Это происходит после входа в приложение каждые 15-60сек. Это признак "дурящего" модема Автолиса в автомобиле?
Администратор запретил публиковать записи гостям.